Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 04.06.2006, 20:35
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возможно это не имеет никакого отношения к онкологическому заболеванию.
Судя по данным УЗИ, цвету мочи и характеру жалоб, у него приступ желчно-каменной болезни. Срочно необходим осмотр врача.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.06.2006, 21:56
майко майко вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.12.2004
Город: Москва
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
майко *
Во-первых, огромное ВАМ спасибо, Марк Азриельевич, за помощь.
К папе приезжали две скорые, настаивали на госпитализации, а он наотрез, категорически, отказался ехать. Лежит, мучается, собрался умирать. Аналогичный приступ у него был перед паской. Все прошло. Более того, состояние, как я писала, тогда улучшилось.
Трудно помочь человеку, который упрямится.
Еще раз спасибо за все и низкий поклон!
С уважением, Майя.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.06.2006, 20:44
майко майко вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.12.2004
Город: Москва
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
майко *
5 июня, в 8-15 папа умер. Шок не прошел у нас. Уходил он очень тяжело - в сознании был до последних секунд. Держал маму за руку, в глазах ужасное отчаяние и текли слезы... Мой сильный папа плакал.
Почему? Ведь было улучшение. До похода на ультразвук он чувствовал себя нормально. А как пришел из поликлиники, слег - стали мучать боли в правом боку, моча стала красно-коричневая. В воскресенье нарушилось дыхание. И просил не отвозить в больницу...
Тяжело... Я не смогла его спасти!!! Что я могла еще сделать?
Марк Азриельевич, спасибо ВАМ за все. За помощь нам и другим пациентам. Не могу больше писать...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.06.2006, 07:15
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Майя, всего сразу и не скажешь, особенно по интернету. Я понимаю Вашу боль от утраты близкого человека. Когда пройдет какое-то время и Вы сможете и захотите общаться, то звоните, буду очень рад.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.