Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Туберкулез > Диагностика и лечение туберкулеза

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #76  
Старый 30.04.2009, 13:07
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не надо давать ребенку в этом случае таблетки, хотя приказ заставляет проводить профилактику всем.

Папа не бациллярный, ребенок имеет отрицательную пробу, так что смысла большого нету.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 30.04.2009, 13:14
SNEK SNEK вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 16
SNEK *
Спасибо, Вам огромное за быстрый ответ! И вообще, Вы нам очень сильно помогли, спасибо Вам за все советы. Желаю Вам крепкого здоровья и огромного женского счастья!!! А мужа через неделю должны выписать, будет пить таблетки дома и надеюсь, что скоро все будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 06.05.2009, 09:39
SNEK SNEK вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 16
SNEK *
Анна Сергеевна, здравствуйте! Если сможете, помогите, пожалуйста советом. Я полтора месяца назад делала снимок, все было хорошо, но у меня и тогда и сейчас возникает периодическое покашливание и периодически не большой дискомфорт в груди, после первого снимка, я лечилась антибиотиками (клацид), так как была небольшая температура и болела горло, подозревали хронический фарингит. Сегодня пошла, сделала еще один снимок и заключение меня повергло в панику, к сожалению, снимок у меня на руках распечатанный на принтере, поэтому, наверное смысла нет его выкладывать, а в заключении написано: Легкие эмфизематозны, в базальных отделах усилен бронхососудистый рисунок, корни не расширены, структурны. Правосторонний сколиоз. Я понимаю, что без снимка ничего сказать не можете, но хотя бы скажите:
1.что значит это описание?
2.насколько это серьезно?
3.что мне делать, к кому врачу бежать?
4.имеет ли такое описание, что-то общее с туберкулезом?
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 06.05.2009, 09:47
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ничего серьезного не значит, сам снимок можно записать на диск и выложить здесь.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 06.05.2009, 09:52
SNEK SNEK вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 16
SNEK *
Спасибо, поеду, попрошу, что бы скинули!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.