Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни

Инфекционные болезни Форумы: Часто задаваемые вопросы, ВИЧ-инфекция, Гепатиты, Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009, Ковид-19 (COVID-19, SARS-CoV-2), Паразитарные заболевания, Туберкулез, Форум для врачей-инфекционистов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2016, 13:01
qwerty12345 qwerty12345 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
qwerty12345 *
Длительная субфебрильная температура и другие жалобы

Здравствуйте, 1 августа 2015 состоялся нпа. Буквально через несколько дней появилось покраснение вокруг урерты и дискомфорт в паху. На 3 недели пошел сдал анализы. Выявили уреплазму и гарнарелу вагинализ. Назначил пить вильпрафен 10 дней без остановки. Пил их целый месяц (пропивал курс в 10 дней - все уходило, но через день-два возвращалось). 1 октября 2015 - начинается сильная лихорадка с температурой 37,5. Вскочили лимфоузлы паховые и шейные (не более 1 см). Я никогда себя так хреново не чувствовал (подумал что у меня интоксикация после бесконтрольного приема антибиотиков и сразу прекратил их пить). Лихорадка сопровождалась покалыванием одновременно в левом и правом подреберье.(по анализам кала мне поставили диагноз - панкреатит, холицистит. Но 2 узи все опровергло)
Примерно за месяц я более ли менее встал на ноги. Но иммунитет после это просто никакой. Постоянные стоматиты, впч под языком, а так же густой желтый налет на нем. Бесконечные простуды от которых без таблеток мне выздоровить (хотя раньше мне достаточно было чай с лимоном попить для выздоровления). Покрылся весь родинками за этот год (раньше их можно было по пальцам пересчитать, сейчас их десятки(красные, черные, коричневые и т.д.)
На сегодняшний день беспокоит субфебрильная температура (длится уже целый год), хруст суставов, беспричинные мурашки, бегающие по телу, постоянные стоматиты во рту, колящие боли в левом подреберье, которые при простудных заболеваниях усиливаются.
Вич, Гепатиты, Сифилис - исключены (сдавал год от риска и не раз)
Какие анализы мне нужно сдать?
  #2  
Старый 07.10.2016, 14:19
qwerty12345 qwerty12345 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
qwerty12345 *
Мне 22 года, рост 180, вес 75 кг.
  #3  
Старый 13.02.2017, 09:28
qwerty12345 qwerty12345 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
qwerty12345 *
Инфекционный агент?

Здравствуйте, уважаемые консультанты. Писал вам ни раз мою ситуацию, но вы к сожалению обходили мою тему стороной, как и большинство врачей. Я хотел Вам задать такой оффтопный вопрос. Вы тут консультируете в течение многих лет, и я думаю, видите как у многих пациентов встречаются одни и те же жалобы, а конкретно:
1)беспричинный хруст всех суставов.
2)субфебрильная температура.
3)рост количества родинок, папилом, красных точек и т. д.
4)постоянные стоматиты во рту
5)постоянные боли в спине, в конечностях и т. д.

Добавляю ссылки на темы участников данного форума, с такими же жалобами
https://forums.rusmedserv.com/showth...16#post2456216 (моя тема)
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=133603
https://forums.rusmedserv.com/showth...F2%E0%E2%EE%E2
https://forums.rusmedserv.com/showth...F2%E0%E2%EE%E2
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=288198
https://forums.rusmedserv.com/showth...F2%E0%E2%EE%E2
https://forums.rusmedserv.com/showth...F2%E0%E2%EE%E2

И так далее.. В последней ссылке консультант попадает в точку. Собственно вопрос об этом. Возможен ли неизвестный науке инфекционный агент? Или у всех железодифицит?
Все симптомы присутствующие у меня теперь появились и у моих близких. Это окончательно меня просто добивает.
  #4  
Старый 13.02.2017, 11:52
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
9 месяцев с периодичностью 4:1:4/апрель -август-октябрь-февраль/ случаются "обострения" поисков неизвестной инфекции,которая должна связать разрозненные,"симптомы" неизвестной науке болезни.
Подборка "схожих жалоб" пациентов,и принятие всерьез ,как "попадание в точку", данное сообщение
https://forums.rusmedserv.com/showpo...34&postcount=2
свидетельствует о необходимости консультации психотерапевта.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #5  
Старый 19.03.2017, 16:07
qwerty12345 qwerty12345 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
qwerty12345 *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
9 месяцев с периодичностью 4:1:4/апрель -август-октябрь-февраль/ случаются "обострения" поисков неизвестной инфекции,которая должна связать разрозненные,"симптомы" неизвестной науке болезни.
Подборка "схожих жалоб" пациентов,и принятие всерьез ,как "попадание в точку", данное сообщение
https://forums.rusmedserv.com/showpo...34&postcount=2
свидетельствует о необходимости консультации психотерапевта.
Уважаемые доктора, я понимаю, что вам сюда пишут большое количество народа с подобной "ерундой".
Но моя ситуация немного иная. Я консультировался у психотерапевта, который отметил выраженную депрессию и назначил антидепресанты.
Я понимаю, что у меня есть проблемы с психикой но это является лишь следствием а не причиной.
Данные симптомы, описанные мною выше, проявляются и у моей семьи. У них появилися отчетливый хруст всех суставов, появилось большое количество новых родинок, а старые стали увеличиваться в размере, появилась субфебрильная температура у всех.
Так как все обследования никаких отклонений не выявило (по анализам все в пределах нормы за исключение повышенного холестерина (у всех людей с поднобными симптомами он повышен.) при абсолютно нормальном весе. Такая ситуация и заставляет задуматься о чем-то неизученном наукой.
Я не знаю как дальше быть. Эта дрянь передается через слюну. В этом я абсолютно уверен.
Как бы мне не хотелось спихнуть все проблемы на мою голову, но, происходящее вокруг, расставляет все точки над "и".
Очень не хотелось писать это в открытом форуме. Может кто-нибудь из Вас даст мне свою почту? Я могу предоставить все анализы, истории людей, попавших в такую же ситуацию, и их анализы соответсвтенно.
Я очень прошу Вас не пройдите мимо.
  #6  
Старый 19.03.2017, 16:31
qwerty12345 qwerty12345 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
qwerty12345 *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
9 месяцев с периодичностью 4:1:4/апрель -август-октябрь-февраль/ случаются "обострения" поисков неизвестной инфекции,которая должна связать разрозненные,"симптомы" неизвестной науке болезни.
Подборка "схожих жалоб" пациентов,и принятие всерьез ,как "попадание в точку", данное сообщение
https://forums.rusmedserv.com/showpo...34&postcount=2
свидетельствует о необходимости консультации психотерапевта.
И еще, извиняюсь за настырность, исходя из трактовки вашего сообщения. Вы признаете факт того, что это неизвестная науке болезнь? И ее причиной не является "неведомая" инфекция? И что это действительно не проблема с головой?
Знаете, я молодой человек в расцвете сил, который хотел построить карьеру, завести семью. Но теперь я просто не понимаю что мне делать, как дальше жить. Я вижу, что заражаю своих близких этим. Соответственно о никакой семье и не может быть и речи. А о карьере с постоянно плохим самочувствием можно и забыть. Одна дорога - в пещеру, чтобы не приносить другим людям такие же мучения, что испытываю я.
  #7  
Старый 20.03.2017, 18:19
qwerty12345 qwerty12345 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
qwerty12345 *
Прокомментируйте хоть как-нибудь, пожалуйста. Мне в психушку? Как вы теоритически расцениваете возможность появления чего-то нового или чего-то неизученного старого?
  #8  
Старый 20.03.2017, 18:25
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заочно помочь не представляется возможным, тема закрыта в связи с бесперспективностью заочного консультирования
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.