Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 06.08.2010, 13:39
Liki Liki вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Snoqualmie, WA
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 13
Liki этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте. Сходила я на прием к другому доктору-дерматологу непосредственно в центр где занимаются удалением бородавок лазером.
Осмотрев доктор сказала, что у меня мозаичная бородавка, площадь достаточно большая и заживление будет не менее 2-3 месяцев, так же она сказала что удалять сейчас ничего не будет пока я не схожу к иммунологу и как начну лечить иммунитет так и приходит в середине курса к нему на удаление. Причем другие юношеские бородавки которые высыпали у меня на пальчиках ног она так же не стала удалять сказала вот тогда за раз все и удалим. Сказала, что сейчас иммунитет низкий и высока вероятность рецидива, а удаление большой мазаичной на подошве может дать еще большее расселение вируса по поврежденной площади и то что я лечила салициловой кислотой это могло спровоцировать расселение, хотя мне показалось что площадь наоборот бородавка немного уменьшилась.

Так же сказала что все в квартире и обувь и предметы мне надо будет специально обработать..в общем это хуже чем какой-нибудь грибок, вышла я очень расстроенная и как мне избавиться теперь от этого и где искать иммунолога? Неужели все действительно так страшно, первый доктор была в гос учреждении сказала просто мазать..а тут сказали что мазать нельзя...удалять нельзя...лечить иммунитет, но я просто уже не могу с этим ходить!!! Помогите пожалуйста!!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.08.2010, 14:44
Аватар для step_into
step_into step_into вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 113 раз(а) за 112 сообщений
step_into этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstep_into этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstep_into этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
оставьте в покое иммунитет!
найдите адекватного дерматолога!
способы лечения бородавок описаны в ЧАВО (думаю уже прочитали), можно обсудить варианты лечения с врачом на очном приеме
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=109601
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.08.2010, 08:57
Liki Liki вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Snoqualmie, WA
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 13
Liki этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо за ответ!! Вы меня успокоили. Здесь неоднократно советовали обратиться в цникви, а может кто нибудь сказать к какому именно врачу, можно в личку, так как их там очень много,или все там специалисты хорошие? Стоимость приема зависит от того просто врач, кмн или профессор..критическим ли является этот выбор.


Может быть кто нибудь из врачей с форума ведет прием в Москве, очень хочется попасть к грамотному специалисту.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.