Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 27.05.2012, 06:02
Marga777 Marga777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: NY
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
Marga777 *
ну и последние новости. С грануляцтей вроде справились. И вроде как нашли ход до прямой кишки. Но явного прохода нету. То есть доктор зондом прощёл до кишки но через последний слой не прощёл.ПРосто смог почувствовать. Послал к проктологу Хорошо конечно что хоть что-то ясно, но непонятно почему, если есть сообщение с кишой, нету кишечных бактерий
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.05.2012, 10:10
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Послал к проктологу
Правильное решение.
Цитата:
Хорошо конечно что хоть что-то ясно, но непонятно почему, если есть сообщение с кишой, нету кишечных бактерий
Причин этому может быть много. Отсутствие в посеве кишечной палочки не говорит об отсутствии свища.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.01.2013, 02:28
Marga777 Marga777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: NY
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
Marga777 *
Продолжаем разговор. Наконец дошла я до практолога. За это время у меня вылез свищ ещё и на ягодице, но я так устала от операций и врачей. что рещила дать себе немного отдохнуть.
Сделали мне сигмойдоскопию снова. Подтвердили диагноз. Вопрос следующий. После процедуры я обнаружила в попе некую конструкцию Врач как-бы зашил выход свища и из него же прямо в анальное отверстие тянется такая довольно крепкая нитка и ещё несколько коротких как припростых швах.Ходить со всем этим можно только как ходит гейша мелкими щажками. Трогать это мне запретили, но рассосётся ли оно само или его надо удалить и вообще что это и для чего? Это какое-то американское ноу хай или так делают? Операцию то мне назначили аж в конце февраля.КАк выжить с этой ерундой ?Спрашиваю тут потому что врач уехал на три недели, а обнаружила я это только сегодня утром после того как размотала повязки.Спросить в реале вобщем то некого.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.