Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.06.2009, 21:52
Sentinel Sentinel вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.06.2009
Город: xxxx
Сообщений: 2
Sentinel *
Результаты тестирования

подскажите и мне пожалуйста тоже чтонибудь по данной проблеме
Индивидуально-типологический опросник (ИТО)

Результаты обработки теста для: Alex
Ложь: 1
Аггравация: 4
Экстраверсия: 3
Спонтанность: 3
Агрессивность: 4
Ригидность: 6
Интроверсия: 7
Сензитивность: 8
Тревожность: 7
Лабильность: 7
Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.

Торонтская алекситимическая шкала

Результаты обработки теста :
Алекситимия: 61
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии пограничный. Существует вероятность развития психосоматических расстройств. Повод обратиться к специалисту.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.06.2009, 22:43
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
подскажите и мне пожалуйста тоже чтонибудь по данной проблеме
А в чём собственно говоря проблема-то, которая вас волнует?

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.06.2009, 10:52
Sentinel Sentinel вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.06.2009
Город: xxxx
Сообщений: 2
Sentinel *
ах да. это сообщение перенесли из другой темы.(http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=93585) вот, у меня практически тоже самое как писал уважаемый OlejkaSPB:"Так уж получилось что и в школе и в университете я приобрел лишь горстку настоящих друзей, остальные относились ко мне негативно, смеялись, прикалывались за моей спиной, и всегда считали меня заучкой и ботаником, который был готов на все лишь бы получить достойную оценку. Да, я понимаю, отчасти они были правы- но я думал, что хорошие отношения с преподавателями- залог успеха, в итоге получается успеха на половину, ведь друзей за 22 года нажил всего горстку, хоть и получил красный диплом. Болезненый, ослабленный, легко возбудимый, я очень болезненно переносил любую критику, а когда я стал замечать, что, те с кем я учился, просто во многом делали вид, что дружили со мной, а сами посмеивались надо мной- мне стало очень больно. Ответить я им всем не могу ни физически, ни морально. Я ненавижу себя за свою слабость и трусость, я не знаю как мне сделать так что бы меня уважали, принимали за своего, прислушивались ко мне, и уж тем более и никто бы не мог подумать про меня плохо.Пожалуйста, помогите!"

Извиняйте что плагиачу, ну просто разница в наших ситуациях несущественна. Пробую работать над проблемой не душевно, а физически, но толку это в общем даёт не много, надо как то менять личность, зауважать себя. Сейчас в обществе не так плохо, как допустим было раньше, но в душе всё усугубляется. Да и любую критику или шутку в свой адрес я воспринимаю очень болезненно. Подскажите пожалуйста с чего начать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.06.2009, 18:10
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста с чего начать.
Сложно сказать - "не зная вашей личной истории".
Для начала например можно это почитать...

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.