Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Туберкулез > Диагностика и лечение туберкулеза

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.05.2009, 21:51
Evjenia Evjenia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Evjenia *
Санаторное лечение туберкулеза?Куда лучше ехать?

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!Не нашла на форуме ничего по поводу долечивания туберкулеза в санатории.Пролечившись в Санкт-Петербурге 9 месяцев в НИИФ федерального значения,я встала перед выбором куда поехать на долечивание?В связи с этим хотелось бы спросить:
1. В любой ли санаторий в РФ я имею право отправиться по собственному желанию или существует какая-то строгая система подчиненности/закрепленности путевок и диспансеров?
2.Правильно ли будет в моем случае смена климатической зоны (я живу в СПб,а поеду в санаторий,например,на Алтай или на юг) или же лучше выздоравливать в условиях этой же климатической зоны?
3.Можете ли порекомендовать какой-либо санаторий с точки зрения наилучшего и эффективного выздоровления (процедуры,воздух...)
4.Достаточно ли провести месяц в санатории или же рекомендуется больше времени потратить на восстановления здоровья под присмотром врачей?

Заранее благодарю за ответы и с нетерпением жду отзывов и советов!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.05.2009, 12:07
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Это зависит от того, с каким санаторием заключен договор, так что выбрать можно только их тех, что предлагают в ПТД.
2. Как хотите
3. Нет, не могу
4. Это решает санаторно-курортная комиссия на месте.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.