Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.03.2009, 16:29
Olga_Rud Olga_Rud вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 17
Olga_Rud *
Какие анализы и где сдать

Здравствуйте! Я как-то задавала Вам вопрос, но тему найти не могу. Извините. У меня дочь (6лет почти) аллергик. Но только по проявлениям. По анализам-пробам все отрицательно. Иммуноглобулины в норме. На теле - фолликулярный кератоз устойчивый. Какое-то на носу устойчивое сухое пятно. Кожа сухая в целом. Педиатр отметил некую оранжевость ладоней и объяснил это поеданием моркови - хотя у меня ребенок ее мало ест. Губы все время как обветренные. Временами жалуется на живот. Стул бывает неоформленный как бы.
В прошлый раз Вы сказали, что по приведенному мною анализу крови сдавать на паразитов не надо. Я вроде успокоилась. Но тут снова заволновалась - ну почему анализы не показывают аллергические процессы? И улучшений нет. Хотелось бы все-таки сдать на паразитов - т.к. все возможно иммунные мы сдали.
Вы не посоветуете на кого и на что сдать и где в Москве? столько лабораторий и куда идти не знаю.
Спасибо заранее за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2009, 17:10
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,133
Поблагодарили 6,821 раз(а) за 6,494 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Паразитологические анализы (кал и кровь) в Москве лучше всего сдать в лаборатории Роспотребнадзора.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.03.2009, 17:14
Olga_Rud Olga_Rud вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 17
Olga_Rud *
Елена Евгеньевна, а какие именно анализы? Вы не могли перечислить? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.03.2009, 20:10
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,133
Поблагодарили 6,821 раз(а) за 6,494 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализ кала на яйца глистов и цисты простейших, кровь на токсокароз, эхинококкоз, описторхоз.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.