Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2009, 18:09
asatanetka asatanetka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.02.2009
Город: Новомосковск
Сообщений: 1
asatanetka *
Unhappy Проблемы с шейным отделом позвоночника

Здравствуйте!
Мне 36 лет. Вес 50 кг. Рост 1 м 67 см. С 17 лет работала наборщицей текстов. Родила двух детей. В принципе, со здоровьем никогда не было проблем, пока не родила первого ребенка. У меня стали выскакивать в суставах руки. К врачу я не ходила, так как тогда было не до этого, и поставила себе диагноз сама – остеопороз. Пила кальций в таблетках. И через месяц всё прошло. Потом, где-то через 3 года, утром я не смогла встать с постели. Было такое чувство, что в позвонок вогнали кол. Врач, приехавший на Скорой, сделал укол (анальгин + димедрол) и выписал «Диклофенак». Поставил диагноз – миозит шеи. Лечилась я тогда месяца три. Было очень больно поднять руки вверх. Делала рентген позвоночника – диагноз: остеохондроз 3-4 позвонков. Потом у меня родился второй ребенок. Было всё как будто бы нормально. Но, когда ему было уже где-то 2 года, опять стали появляться эти боли в шее. Причём, всё чаще и чаще. Утром просыпаюсь и не могу встать с постели. Ходила в больницу к ортопеду-травматологу – он мне вправил шейные позвонки и назначил электрофорез. Ничего из лекарств не назначил.
В 2008 в Интернете я прочла о «Терафлекс» и пропила его 2 месяца. И на год забыла о своей болезни. Не пила, не курила, занималась спортом. Единственное, что никак не могу набрать свой вес. Сколько бы не ела – всё такая же худая, особенно руки и ноги.
В феврале 2009 года мне сделали операцию (киста яичника), я месяц еле ползала. Мышцы спины ослабли и в очередной раз, после того, как я в постели потягивалась, что-то в шее хрустнуло. Опять я пью диклофенак. Что делать дальше?????
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.