Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 06.01.2004, 00:18  
mumla mumla вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2003
Город: Петербург
Сообщений: 13 mumla *
продолжение темы...

Уважаемый доктор!
Здравствуйте! С праздниками!
Помните, я писала о своей ситуации... У меня нашли кисту 1 см, сделали биопсию. После чего сказали, что это узел разрушился. то есть у меня узловой зоб + тиреодит. Мне прописали биодобавки с условием дальнейшего наблюдения.
Меня интересует вопрос: насколько опасными считаются эти заболевания и хорошо или плохо то, что узел разрушился?
Ответить с цитированием
  #2
Старый 06.01.2004, 12:27  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,275 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По всей вероятности , Вы поняли \ ВАм объяснили достаточно в упрощенном виде слудующую ситуацию ( перевожу с бытового на медицинский ) - у ВАС узловой коллоидный зоб с регрессивными изменениями - если заключение близко к этому , то речь идет об АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНОМ , НЕ ТРЕБУЮЩЕМ никакого лечения состоянии ( биодобавки а \ не лечение б\ не нужны в данном конкретном случае
Если у ВАС нормальный ТТГ и не будет расти узел - живите спокойно и счастливо .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.