Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.02.2009, 08:07
Аватар для Omichka
Omichka Omichka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: омск
Сообщений: 16
Omichka *
Лейкоплакия шейки мочевого пузыря (рецидив)

Здравствуйте! Уменя вот какая проблема - Я устала от мочевого пузыря((( Остый цистит был в 1999 перешел потом в хронический.В 2001 г была 1-я операция по удалению (лазером) лейкоплакии, которая образовалась благодаря Уреаплазме. Конечно сначала было назначено лечение ЗППП потом операция. Операция прошла хорошо со всеми последующими инстиляциями и пр (врач отличный оказался). Ну я думала и все на этом, буду жить и не думать о туалете. В 2003 я заразилась ГГ-2, в 2007 пришлось делать ту же операцию. Меня продержали всего 5 дней (это вместе с операцией), в общем самочуствие по моему только ухудшилось. Считаю что герпес виновник всего этого. Да, конечно, он ничего не может вызывать, но он усугубляет те болезни что есть. Скажите пожалуйста как мне сейчас быть чтобы не было 3-й операции. Какое консервативное лечение может предотвратить рецидив? Я спрашивала у урологов они молчат. Может нужно проводить какие то инстиляции? Невозможно жить в зависимости от туалета, тем более я испытываю дикую боль, т е возможности терпеть нет. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.