Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2009, 00:30
Evgeniy_AV Evgeniy_AV вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Кандалакша
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Evgeniy_AV *
Хронический задний уретрит, хронический простатит смешанной этиологии, гарднереллез.

С уважением, здравствуйте.
Один год назад диагностировали: Хронический задний уретрит, хронический простатит смешанной этиологии, гарднереллез.
Прошел 7-8 курсов лечения. длительность лечения 7-10 дней. В основе антибактериальная терапия. 4 раза делали уретроскопию. Инстилляции в уретру.
На фоне лечения отмечались некоторые улучшения, но через неделю, другую происходили рецидивы.
Как следствие: проблемы с эрекцией, преждевременная эякуляция, частые походы в туалет. Последовательно, в течении года!
За год я из молодого, здорового человека превратился в овощ. Сильная утомляемость, депрессии, расстройства в личной жизни, и т.д.
Очень надеюсь на помощь.
Отвечу на все вопросы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2009, 13:06
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,318
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- гарднерелла у мужчин-это транзиторная флора, которая в большинстве случаев не приносит каких-либо проблем
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.