Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2009, 23:20
Аватар для Utena
Utena Utena вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 31
Utena *
Приступы испарины

Здравствуйте. Спасибо за портал) Мне 19 лет, рост 170, вес - 65 кг, курю 1 год.

В прошлом: хронический пиелонефрит(с 4 лет, диагноз сняли в 15 лет), хронический гайморит(диагноз не снимали)
В недавнем прошлом: примерно с десяток ангин за два года. Первая была очень сильной, рецидивы - менее выраженными.
Сейчас: более или менее здорова.


Недавно начались ежеденевные приступы испарины (чаще без пота, просто температурная волна по телу) + головные боли: накатывает через каждые 15-30 минут. Можно было бы сказать, что у меня просто нарастает температура, как-будто при простудных заболеваниях - но они у меня переносятся совсем по-другому. Это меня очень беспокоит. С чем это может быть связано?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2009, 08:05
elenaart elenaart вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Тольятти
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 106 раз(а) за 105 сообщений
elenaart этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelenaart этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelenaart этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Utena Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Спасибо за портал) Мне 19 лет, рост 170, вес - 65 кг, курю 1 год.

В прошлом: хронический пиелонефрит(с 4 лет, диагноз сняли в 15 лет), хронический гайморит(диагноз не снимали)
В недавнем прошлом: примерно с десяток ангин за два года. Первая была очень сильной, рецидивы - менее выраженными.
Сейчас: более или менее здорова.


Недавно начались ежеденевные приступы испарины (чаще без пота, просто температурная волна по телу) + головные боли: накатывает через каждые 15-30 минут. Можно было бы сказать, что у меня просто нарастает температура, как-будто при простудных заболеваниях - но они у меня переносятся совсем по-другому. Это меня очень беспокоит. С чем это может быть связано?
1.Курить нужно бросать.
2.Очный осмотр терапевта и лор-врача.
3.Сдача анализов -клинический анализ крови,мочи,железо,ОЖСС,ферритин,ТТГ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.