Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2009, 22:00
vincent vincent вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2007
Город: Украина. город Львов
Сообщений: 28
vincent *
Алергия "насморк,асма"

Доброго времени суток. Помогите, к кому обратитса.
У меня с детсва алергия, и на етом фоне ищо хронический насморк, года два тому, моя алергия, переросла в бронхиальную асму, но со временем и лечением, асма на 2 года покинула меня. Вот сейчас, началса сильний алергический насмор, "как вода из носа течот" пошол к лору, тот приписал мне "електроферез" и таблетки "алерон" плюс капли для носа "Назонекс" на 3 день етих процедур, мой насмарк исчез, и началса кашель, с отхаркиванием мокрот "даже сутра проснулса в 7.00 от кашля" Как я понял, моя алергия на нос, перейшла в приступы удушя? Теперь надо обращатса к Пульмонологу. Чтото похожее было и 2 года тому. У меня такое предчуствие, что чтото дает в моем организме ету алергию, а лечение насмарка, и льогких, к оздоровлению неприведьот. Подскажите пожалуста, что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2009, 23:19
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,731
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,537 раз(а) за 4,420 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1-Переход аллергического насморка в астму,это Ваши фантазии.
2-Зачастую эти два заболевания сопутствуют друг другу.
3-Исходя з клиники,описанной Вами,вероятне всего,аллергический насморк присуствует,и лечение его не предусматривает никакого электрофореза.Применяется спрей типа фликсоназе,назокорт/в Вашем случае назонекс,ДЛИТЕЛЬНО +антигистаминный препарат типа лорастин,тельфаст.
4-диагноз астма,устанавливается на основании прежде всего клиники,которая в Вашем сообщении четко не прослеживается,данных исследования функции легких-спирометрии,при необходимости тест с бронходилятаторами и нагрузочный тест.
На основании обследования устанавливается наличие заболевания,его степень тяжести,и в соответствии сэтим назначается адекватное лечение.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.01.2009, 11:44
vincent vincent вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2007
Город: Украина. город Львов
Сообщений: 28
vincent *
Понимаете, уменя ето длитса примерно 2 года, с паузой в год я имею введу обострение!!! У меня был "ТОКСОКАРОЗ" ета тема обсуждалась 2 года тому с госпожой "QWERTY" вот ссилка.
[color="Blue"][color="Blue"]http://forums.rusmedserv.com/archive/index.php/t-33661.html
А сейчас снова начались обострения.
1. Почиму я считаю что мой насморк перейшол в асму. Может потому, что всегда когда уменя начинаетса "алергический насмарк в виде воды из носа" несколько дней после етого начинаютса хрипы в льогких и трудность в дыхании. Особенно с утра. И чем дальше тем хуже. Возникают даже приступы удушя. Доктор приписал мне припарат "СИМБИКОРТ" но етот препарат помагает только коротковременно.
4. 2 года тому я лежал в пульматологической клинике. Там делли мне "Спирограму" и "Ренген Льогких" И доктор сказала что ето Бронхиальная асма.
Вот так я и бегаю от одного доктора к другому, и никто неможет поставить конец моим стражданиям. Я боюсь что квалификацыя врачей в мойом городке маленькая, или же другая причина.
Прошу вас помогите.....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.01.2009, 11:59
vincent vincent вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2007
Город: Украина. город Львов
Сообщений: 28
vincent *
Извените ссылка та что я дал "НЕПОЛНАЯ" там ещо 1 страница.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=33661
вот ета ссылка полная.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.01.2009, 14:01
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Диагноз бронхиальная астма представляется высоковероятным.
Аллергический ринит не переходит в бронхиальную астму, но может предшествовать манифестации бронхиальной астмы или сопутствовать ей.

Основное значение в лечении астмы играет назначение ингаляционных глюкокортикоидов. Назначает лечение пульмонолог или терапевт.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.01.2009, 23:58
vincent vincent вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2007
Город: Украина. город Львов
Сообщений: 28
vincent *
Как я понимаю, Алергический ринит и Брошхиальная асма неизлечимы. Лечитса "Гормонами" в мойом возрасте, незнаю или правельно ето. В свойом городке, я обращалса уже в 3 клиники, а алергия и асма возвращаютса комне кстати только в зимний период. Летом приступов ненаблюдаетса, но алергический ренит всьотаки присутсвует круглогодично. Уважаемые доктора. Я думаю я достаточно обяснил все свои симптомы. По просьбе я могу дополнить, и даже разместить снимки ренгена льогких, и носа. Прошу вас, подскажыте, какие "припараты" излечат мою болезнь "Алергический ринит и Брошхиальная асма".
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.01.2009, 08:40
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от vincent Посмотреть сообщение
Прошу вас, подскажыте, какие "припараты" излечат мою болезнь "Алергический ринит и Брошхиальная асма".
Это Вам подскажут шарлатаны, к которым Вы обязательно попадете, если много раз будете задаваться подобным вопросом. И шарлатаны пообещают Вам полное исцеление, причем много раз.

Ответ по сути лечения бронхиальной астмы дан выше. Противовоспалительные местные ингаляторы весьма эффективны и вполне безопасны.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.01.2009, 12:03
vincent vincent вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2007
Город: Украина. город Львов
Сообщений: 28
vincent *
Цитата:
Сообщение от riltsov Посмотреть сообщение
Это Вам подскажут шарлатаны, к которым Вы обязательно попадете, если много раз будете задаваться подобным вопросом. И шарлатаны пообещают Вам полное исцеление, причем много раз.

Ответ по сути лечения бронхиальной астмы дан выше. Противовоспалительные местные ингаляторы весьма эффективны и вполне безопасны.
Вам легко судить что такое местные ингаляторы, вы доктор. А я в етом ничево непонимаю. Что ето такое?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.01.2009, 14:09
Euphorbia Euphorbia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 06.12.2008
Город: РФ
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 90 раз(а) за 90 сообщений
Euphorbia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEuphorbia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEuphorbia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEuphorbia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от vincent Посмотреть сообщение
Вам легко судить что такое местные ингаляторы, вы доктор. А я в етом ничево непонимаю. Что ето такое?
Имеются ввиду ингаляционные глюкокортикоиды,к которым относится и назначенный Вам симбикорт.

Комментарии к сообщению:
riltsov одобрил(а):
Tarja одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.