Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 15.12.2008, 13:32
Darina88 Darina88 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.12.2008
Город: Пермь
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Darina88 *
Question Как отучить мужа играть?

Добрый день, уважаемые доктора!
Прошу Вас помочь! Мой муж и я недавно пооженились (ему 25, мне 20 лет), нашей дочке 5 месяцев
Мой муж любит играть на компьютере в одну и ту же игру "Контер Страйк"!!!
Он завтракает, обедает и ужинает вместе с компьютером, а в последнее время еще и часов до 2х ночи сидит.
А ведь хотелось бы чтобы он это время проводил со мной и нашей 5ти месячной дочкой!
Я уже незнаю что делать!? И ругалась, и обижалась, и пыталась не обращать внимание на это, и дочку "подсовывала", и объясняля что мне это не нравится...все впустую
Меня это начинает уже раздаржать
А он себя ведет как ни в чем ни бывало...обнимает...целует!

Что делать? Удалить игру? Как то себя вести по-другому?\
Помогите!
Бывают моменты когда я сожалею что так рано вышла замуж,
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2008, 14:38
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Важно понять - он начал играть в контр страйк после свадьбы или после рождения дочери?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2008, 21:47
Darina88 Darina88 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.12.2008
Город: Пермь
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Darina88 *
Да он и до свадьбы и рождения дочери играть любил! Рассказывал мне как они с друзьями в клубах играли по сети когда были еще "молодые". А еще он хочет чтобы я с ним вместе играла по сети.
Может быть это "детство играет"?
Подскажите как себя вести?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.12.2008, 22:48
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Правильно ли я понимаю вашу идею - что какое-то событие - либо свадьба, либо рождение дочери, либо может быть что-то ещё - должно было изменить вашего мужа?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.12.2008, 12:42
Darina88 Darina88 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.12.2008
Город: Пермь
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Darina88 *
Он поздно приходит с работы и через какое-то время садится за компьютер, его просто не оттощить!!! Дашь ребенка, он садит ее на колени и дальше играет. Раньше у него было больше свободного времени хватало на "поиграть" и на меня. Мы хотим чтобы наш папа проводил время с нами, а не за компьютером...ведь дядя то уже большой!!! Да и отцовские чувства у него развиты, как мне кажется, не совсем развиты!
Ведь он понимает что мне это не приятно, что я обижаюсь!
У пересвала с ним разговаривать, пригразить хочу разводом. Но, наверно, это не поможет.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.12.2008, 13:33
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если муж не захочет изменить своего поведения - "вы за него этого не сделаете" - придётся либо искать другого мужа, либо жить с таким. Ну или собственно попробовать обсудить эту проблему вместе с ним, что он сам думает по этому поводу.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.12.2008, 19:31
Darina88 Darina88 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.12.2008
Город: Пермь
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Darina88 *
О разводе всерьез страшно подумать! ы любим друг друга, но в минуты моего расстройства, иногда я жалею что так рано все получилось...
Он просит меня не обижаться, вот сегодня сказал "что больше так не будет" посмотрим...
Спасибо вам за проявление интереса.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.12.2008, 20:23
Darina88 Darina88 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.12.2008
Город: Пермь
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Darina88 *
Но у меня есть еще один вопрос к вам!

Банальная ситуация - свекровь!!!
Прошу вас выслушать меня, мне необходимо высказаться...
Начну с того что свекровь - врач - терапевт (А.Г.) 56 лет - не родная мать моего мужа (Олег), его настоящая мама умерла, когда он был совсем маленький. Дело в том, что она постоянно ревновала его ко всем его подругам, еще до меня. Никого не принимала...и Олег не любил о ней разговаривать.
У А.Г. была какая-то травма головы, но не совсем серьезная (не знаю точно в чем дело). Постоянно следила за ним, подозревала в чем-то. У этой женщины на все своя правда!!! Ей не докажешь ничего!!! Бывает даже так, что она говорит о том, что "Олег наркоман и где шляется с пр.......ми". Познакомились мы с ней только через 2 года, когда я забеременела. Олег даже ей ничего не говорил о беременности до 6 месяцев.
Когда я родила, она пришла ко мне в первый раз в роддом и там начала ругаться с врачами что они могут заразили моего ребенка желтушкой...хотя это не так!!! После рождения ребенка мы зарегистрировались, никому не говоря, вдвоем...пышной свадьбы у нас пока не было..все еще я надеюсь впереди...
Увидев свидетельство она начала орать, грозить что сожжет все!!!
Каждый день пилила, пилила - ей не понравилось имя нашей дочери!!!(Алиса)
Придя к нам в гости знакомиться (мы с Олегом живем с моими родителями) первое время молчала...не разговаривала...взгляд у нее был страшный, до сих пор неприятно...рассказывала какая у нее судьба печальная...
Когда Олег 2 дня не приезжал к ней домой, приехала к нам устроила истерику, говорит, что Олег ее бросил, променял на другую семью...расплакалась...побежала домой...отпинала нашу машину...
Когда с ней разговариваешь по телефону, ей часто кажется что все ей грубят!!! И я, и моя мама...
Звонит интересуется про всякие мелочи, не спрашивая об Алисе!

Я понимаю что это ревность...но после всех этих выходок с ее стороны, она начала меня раздрожать...я чувствую какую-то неприязнь...мне не приятно на нее смотреть, слышать...Олегу ничего не говорила...теперь иногда говорю о своих мыслях, не могу держать в себе...
и тоже начинаю ревновать мужа к А.Г.

Может быть Вы что-то посоветуете?
Подскажите что делать, может быть во мне все дело...
Заранее благодарю
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.12.2008, 20:59
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Darina88 Посмотреть сообщение
Подскажите что делать, может быть во мне все дело...
Мне кажется, что вы испытываете очень живые, человеческие чувства в этой непростой ситуации. Вам больно и тяжело. И вы даже готовы взять вину на себя, предполагая, что может быть дело в вас - несмотря на то, что А.Г. ведёт себя по вашему описанию порой достаточно неадекватно для того, чтобы это вызывало много переживаний, но недостаточно неадекватно для того, чтобы предпринимать какие-либо действия.

И мне кажется, что достаточно неудивительно, что в такой ситуации вам чисто по человечески хотелось бы больше внимания и поддержки вашего мужа, и вас расстраивает, что он не проявляет проницательности и не принимает вашу сторону, предпочитая воевать с врагами "за другой стороной монитора компьютера".

Комментарии к сообщению:
Varvarina одобрил(а): неудивительно, что в такой ситуации вам чисто по человечески хотелось бы больше внимания и поддержки вашего мужа, и вас расстраивает, что он не проявляет проницательности и не принимает вашу сторону, предпочитая воевать с врагами "за другой стороной
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.