Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2008, 04:45
johny228 johny228 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 5
johny228 *
Покраснения на головке

Здраствуйте, очень прошу Вас помочь мне разобраться в моей проблеме. После выделений спермы, либо смазки, на головке появляються покраснения, чуть сохнет кожа, каких либо гнойных выделений, неприятного запаха или зуда при этом нету. Для снатия воспаления я использую мазь Тридерм, но учитывая что это гармональный препарат, мне не советовали им злоупотреблять, если не чего не делать, воспаления проходят сами, но достаточно длительный срок 5-10 дней.
Я сдавал анализы на венерические заболевания, у меня был обнаружен ureaplasma ssp, после курса антибиотиков (Юнидокс, Доксициклин) анализы стали хорошими, тоесть теперь каких либо инфекций у меня не находят. В чем может быть проблема? Какие еще анализы нужно сделать?
Фото прилагаеться:
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.11.2008, 13:00
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
После выделений спермы, либо смазки, на головке появляються покраснения, чуть сохнет кожа, каких либо гнойных выделений, неприятного запаха или зуда при этом нету.
- причина может быть и в освещении, но на самой головке явной патологии нет, возможно есть небольшие очаги покраснения-раздражения+-незначительный отек крайней плоти
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
(для информации)
- эти покраснения могут быть реакцией на лубриканты(если Вы их используете) или на презервативы, ткань плавок, т.е. любой раздражающий фактор или аллерген(тридермом конечно увлекаться не стоит, лучше проанализоровать на что возможна такая реакция)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.11.2008, 03:56
johny228 johny228 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 5
johny228 *
Спасибо за ответ. Каким образом можно это проанализировать, какие нужно сдать анализы? Такая ситуация у меня бывает после например полюций или как это называеться, во время сильного возбуждения выделаеться смазка и потом появляються эти покраснения.

А может ли это быть похоже на проявление герпеса? Я сдавал анализы, мне сказали что он есть но в 'тихой' форме, при этом у меня никогда не было высыпаний на губах, может быть 1-2 раз был только коньюктивит.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.11.2008, 12:39
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
За герпес данных нет. Без похода к доктору, если Вам нужно узнать, есть проблемы или нет точно, не обойтись. Интернет- не замена очной консультации. Врач скорее всего возьмет обычный мазок и тогда можно будет определить есть ли причина запаха в микрофлоре или нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.