Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 01.07.2008, 13:38
Аватар для vredinka_net
vredinka_net vredinka_net вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3
vredinka_net *
Панические атаки

Добрый день!мне 23 года.
Моя история такова:
31.05.2008 у меня произошел стресс на почве ревности,в жутком состоянии я находилась примерно неделю,напридумывала себе кучу всего...., но теперь дома все хорошо, а у меня появились панические атаки уже месяц я нахожусь в жутчайшем состоянии!!!Просыпаюсь, а у меня нет сил, ноги как будто в оковах, не хватает воздуха, сильная внутренняя дрожь, то в жар, то в холод, при этом горит голова и уши, руки мокрые.Похудела на 4 кг, аппетита нет.было 52, сейчас 48.Боюсь вернуться в то состояние, при этом появляется скованность и внутри все дрожит,думала что схожу с ума, а прочитав темы поняла, что это ПА. нет внутреннего спокойствия, как я привыкла...
Вчера вечером первый раз за месяц успокоилась, снова захотелось жить, прошло то мерзкое состояние....но сейчас сидя на работе опять все началось.Дрожит все внутри и ноги скованы, бываю ватные от страха.
У меня никогда такого не было, пила волокордин,лотосоник новопосит, не помогает.
Пошла на прием к психотерапевту в Кожевникова, но там прием с 09.07.08, еще неделю ждать, врач в отпуске.Помогите, что пить я не знаю.....от этого состояния тошнит......Стала бледная, не общительная....все время думаю, как уйти от этого состояния...
Пульс 109-113 и голова горячяя, а температуры нет
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.07.2008, 23:01
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,065
Поблагодарили 3,894 раз(а) за 3,792 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Написал Вам личное сообщение.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.