Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.05.2008, 21:13
dimaxz dimaxz вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1
dimaxz *
синдром Жельбера

Здравствуйте. Сколько себя помню, меня постоянно врачи посылали на обследование крови, подозревали опестархоз или желтуху. но все было в норме кроме повышенного билерубина. недавно мне поставили диагноз синдром Жельбера, действительно ли это так? билирубин где-то 33, и желтоватые белки глаз, но не всегда а иногда, когда болею. может все таки сидит опестархоз? так как два года назад я его лечил,(проявлялся в виде алых пятен на коже) но вероятней всего не долечил.
На счет повышенного билирубина, связанно ли это с тем что я никак не могу набрать вес, и переодическая слабость организма? можно ли при синдроме Жельбера заниматься спортом, тяжелой атлетикой ( я слышал что не рекомендуется). Выписали фенобарбитал, но почитав его побочные эффекты я не рискую его употреблять. Если препараты помогающие снизить билирубин и чувствовать себя нормально, а не постоянно утомленным?
Дмитрий 27лет
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.