Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.04.2008, 13:31
Fail Fail вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 7
Fail *
Подскажите по предложенной схеме лечения хламидиоза

Похоже я все таки не внимательно прочел правила пользования форумом, поэтому создаю отдельную тему.

У меня следующая схема:
1) Вобэнзим по 4 табл. 2 раза в день.
2) Венорутон по 1 шипучей табл. 1 раз в день растворить в 1 стакане воды
3) Свечи Простатилен по 1 свече на ночь
4) Цефоксан 1 укол в день, вводят в урерту еще немного цефоксана

Обнаружен хламидиоз, и гонорея сомнительно. Брали какой то щеточкой проворачивали пару раз, потом анализ ПЦР на компьютере как мне объяснили.
Тоже обязательно брать медикаменты в такой то аптеке там дешевле.
Обязательно каждый день массаж простаты и курс 15 минут на какой то штуке которая посылает импульсы и тем самым тоже воздействует на простату чтобы лекарство там разошлось как надо. Меня смущает то что там катетер вводят и с ним лежишь 15 минут. В принципе если надо и это полезно и действительно помогает то можно и полежать, курс 10 дней итого за эти процедуры 70 долларов не считая затрат на медикаменты.

Мэтры подскажите имеет ли под собой почву такая схема, или действительно достаточно сумамеда по схеме ? Он мне назначил на завтра, если соглашаться то делать до конца. Мне посоветовал этого уролога друг, говорит что после этого аппарата действительно другие ощущения. Хотя на данный момент мне не важны ощущения мне важно избавиться от хламидиоза и гонореи, пусть она и сомнительно показывает.

Благодарю.

P.S. Как вы смотрите на такое описание инфекции и вообще подход к лечению там описанный ?
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.