Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 26.03.2008, 23:05  
stan2004 stan2004 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 17 stan2004 *
Галина Афанасьевна, помогите!

Уважаемая Галина Афанасьевна,

Некоторое время назад я рекомендовал моей очень хорошей знакомой, Людмиле Назаровой, обратиться к врачу Вашей клиники, к услугам которой сам неоднократно прибегал - Н.М. Платоновой. У моей знакомой по результатам УЗИ - опухоль надпочечника. Платонова рекомендовала лечь в Вашу клинику на обследование, на что мы с радостью согласились. Но увы, в течение последних 2-х недель от Платоновой ни слуху, ни духу. Наши попытки связаться с ней тоже ни к чему не привели. Я уже волнуюсь,может с ней что случилось?
Галина Афанасьевна, очень прошу помочь нам в решении проблемы.

Искенне Ваш,

К. Ронэ
Ответить с цитированием
  #2
Старый 27.03.2008, 09:36  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,584 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Надежда Михайловна сегодня с 14 час на приеме, но думаю, что ваш впрос уже в компетенции главного врача - ОБ Безлепкиой
Я сегодня на другой базе , рекомендую позвонить главному врачу телефоны на сайте ЭНЦ
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3
Старый 27.03.2008, 11:10  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,584 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пацинтка Назарова дб госпитализироваться 25 марта в отделение терапии
Посокльку не было о ней сведений, НМ переносит дату госпитализации на 1 апреля
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #4
Старый 27.03.2008, 13:57  
stan2004 stan2004 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 17 stan2004 *
Галина Афанасьевна!
Огромное Вам спасибо!
Ответить с цитированием
  #5
Старый 13.05.2008, 11:24  
stan2004 stan2004 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 17 stan2004 *
Уважаемая Галина Афанасьевна,

К моему большому сожалению, я должен опять просить Вас о помощи. Дело в том, что моя знакомая, Назарова Л.И., прошла обследование в Вашей клинике и была выписана 4 апреля без постановки окончательного диагноза, поскольку, как ей объяснили, результаты всех анализов крови еще не готовы.

В течение последнего месяца она пытается выяснить, готов ли анализ и какой результат обследования, но все попытки были безрезультатными.

Могу ли я попросить Вашего содействия в этой ситуации? Насколько мне известно с ее слов, к моменту выписки не был готов т.н. пошаговый анализ крови и еще какой-то, названия которого она не помнит.

Очень надеюсь на понимание.
Константин
Ответить с цитированием
  #6
Старый 16.05.2008, 19:44  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,584 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кто лечащий врач?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.