Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.03.2008, 21:13
Dimitri Dimitri вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.01.2005
Город: Макеевка
Сообщений: 45
Dimitri о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Очищение сосудов.

Если это миф и чушь просьба не издеваться.

У бабушки атеросклероз и ишемия . Искали чем ей помочь бы в жизни -вся на таблетках. На неделе в офис приходят агенты. Представились как представители какой то израильской клиники- названия не помню. Не поверил. Говорят - за несколько тысяч долл. можем определить вашу бабулю на курс терапии в израиле. Мол за 3 недели в кровь вводится какое то вещество, которое чистит сосуды от залежей холестерина. В итоге все очищается. Я им в лоб- а если оторвется- тромбоз будет, что тогда. Они говорят что растворяет медленно. Я их послал короче. А потом сам думаю. А чем черт не шутит- мож кардиология уже до этого дошла- а я не знаю. Проясните ситуацию.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.03.2008, 21:46
Аватар для Hypericum
Hypericum Hypericum вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 12.10.2005
Город: РФ, Подмосковье
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) за 17 сообщений
Hypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для этого не нужно ехать в Израиль и вводить всякую чепухень в кровь. Существуют лекарственные таблетированные препараты, позволяющие успешно бороться с высоким уровнем "плохих" липидов крови. Цена на них начинается от 200 руб в месяц.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.03.2008, 22:01
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Природу устроила кровеносные сосуды чуть сложнее, чем канализационные трубы. Вы столкнулись с шарлатанами.

Комментарии к сообщению:
Hypericum одобрил(а): блеск
Betito одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.03.2008, 18:30
Dimitri Dimitri вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.01.2005
Город: Макеевка
Сообщений: 45
Dimitri о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.