Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2008, 13:57
vovik vovik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 3
vovik *
Unhappy Помогите разобраться, герпес, и еще чтото?

уже лет 5 меня мучает наверное герпес, я по врачам не ходил, не люблю, боюсь, нет времени, денег итд.., лет 5 назад видимо заразился, всё мучали обветривания губ, не сходило ни летом ни зимой, подсел я на гигиенические помады, поначалу помогало, вернее глушило просто, как переставал мазать, снова губы трескались, я тогда еще сильно заболел воспалением легких, очень долго болел был слаб, анализы крови показывали ослабленный имунитет, прошло время, стал крепче, но с губами продолжал мучатся, дальше зимой любые болячки простуды стал лучше переносить, если и болею то не больше 3х дней, вроде как имунитет поднялся, мне еще всегда говорили что у вас высокий уровень гемоглобина. вот это собственно вся история, но всё бы хорошо но герпес(или что) за эти 5 лет меня ни на минуту не покидал, губы(нижняя губа!!) обветривались, и воспаление разросталось ниже, сначала было размером в копейку прямо под губой, сейчас расползлось к подбородку, оно на вид то темно красное то светло красное то трескается, и постоянно одно и тоже, что это ? герпес? или чтото другое? может на герпес еще какой лишай сел? помогите разобраться, хочу это вылечить и раз и навсегда забыть!
P.S.врачей тяжело переношу, у меня есть проблемы с нервной системой еще с детства, могу упасть в обморок только от скептического выражения лица врача (преувеличил немного), поэтому и не суюсь в поликлиники. Прошу помощи, или хотя бы вселите надежду что всё в порядке и это излечимо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.03.2008, 14:29
Аватар для Morphey
Morphey Morphey вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.07.2007
Город: Lisbon
Сообщений: 1,839
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 369 раз(а) за 285 сообщений
Записей в дневнике: 8
Morphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!

Через инет не видно (с). Обратитесь к дерматологу. Более Вам посоветовать в данном случае ничего не могу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.03.2008, 16:57
vovik vovik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 3
vovik *
Спасибо, еще насмотрелся фотографий в инете герпеса губ, сделал вывод что оно не очень похоже, тоесть у меня есть и отдельные мелкие покраснения, и сплошное покраснение ниже размером в 5коп, но вот небыло ни серых ни желтых накожных бульбашок, лиш внутри на губе просматривается вроде как нагноение, какие выводы можно сделать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.03.2008, 17:01
Аватар для Morphey
Morphey Morphey вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.07.2007
Город: Lisbon
Сообщений: 1,839
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 369 раз(а) за 285 сообщений
Записей в дневнике: 8
Morphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
См. выше, пред. пост.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.03.2008, 17:28
vovik vovik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 3
vovik *
ладно, спасибо на том
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.