Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.06.2021, 16:51
StasyaLii StasyaLii вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.06.2021
Город: Бронницы
Сообщений: 1
StasyaLii *
Боли от шеи и по всему телу

Здравствуйте, вопрос наверное частый, но всё же хочется более конкретно понять именно свой случай.

Шею стало защемлять почти каждую неделю. Могу утром проснуться и в попытке подняться с подушки защемляет шею, потом неделю не могу повернуть. Плечи наверху хрустят. Не могу нагнуться не сгибая ног. Плюс стало пронизывать всё тело острой болью, как при невралгии, только раньше это было раз в полгода, а сейчас раз в три дня. Очень больно и не могу шевельнуться.

Ходила к неврологу, никакой диагностики делать не стали, просила МРТ, сказали, что не работает. Сказали, что у меня остеохондроз шейного отдела. Просто прописали уколы Мельгамма и еще какой-то не могу к сожалению найти рецепт. Гимнастику шеи и диклофинак мазать.


Подскажите можно ли колоть это без другой диагностики? И может есть какие-то проверенные лекарства вместо уколов? Очень боюсь, что сделаю хуже.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.