Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Ковид-19 (COVID-19, SARS-CoV-2)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.05.2021, 21:29
Lusaneo147 Lusaneo147 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.01.2019
Город: Тольятти
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Lusaneo147 *
Боль в грудной клетки, в районе солнечного сплетения при ковиде

Здравствуйте!
Ситуация такая, женщина 39 лет рост 164, вес 80, три недели назад почувствовала боль глазных яблок, отечность и заложенность в носу, температуры не было и нет, думала просто простыла, спустя неделю притупились запахи, исказился вкус продуктов и заболел муж, узнали так же что у близкого родственника госпитализировали с ковидом подтверждённым и мы с ним контактировали. Обратились в больницу, у меня из жалоб был только кашель сухой, сделали ПРЦ тест и рентген, я добровольно сдала на антитела, спустя неделю врач выписала Сумамед 500, флуимуцил 600, кардиомагнил, эргоферон, врач признала что у меня ковид, но так как тест ПРЦ отрицательный лечение по протоколу и обследование не положено, отправили ещё на неделю больничного.
Подскажи пожалуйста:
1. У меня появились боли в солнечном сплетении ровно посередине грудной клетке, после того как сплю или лежу на боках, когда встаю, расхожусь проходит, стоит ли на это обращать внимание и обращаться к врачам
2. От первых симптомов прошла 3 неделя, сколько мне соблюдать карантин, чтоб я не была заразной?
Заранее очень благодарна.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20210528-220110_Word_compress20.jpg
Просмотров: 22
Размер:	150.3 Кб
ID:	219979  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210527_084531_compress10.jpg
Просмотров: 15
Размер:	186.4 Кб
ID:	219980  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.05.2021, 21:38
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,638
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,544 раз(а) за 9,710 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lusaneo147 Посмотреть сообщение
Сумамед 500, флуимуцил 600, кардиомагнил, эргоферон,
Азитромицин (сумамед) с августа прошлого года в мире не применяется по показанию Ковид. Остальное просто не нужно при Ковиде.

Имеет смысл сменить врача на более грамотного. И новому врачу рассказать про боли в груди.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.05.2021, 21:52
Lusaneo147 Lusaneo147 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.01.2019
Город: Тольятти
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Lusaneo147 *
Спасибо что ответили.
Я в замешательстве, сменить врача у нас не получиться а нашем городе мы прикреплены к определённым участкам, в другом месте меня просто не примут и в платных клиниках тоже отказывают.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.05.2021, 22:21
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,638
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,544 раз(а) за 9,710 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если необразованному отсталому врачу сообщить эти факты про него, то это вряд ли что-то изменит...
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.05.2021, 22:37
Lusaneo147 Lusaneo147 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.01.2019
Город: Тольятти
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Lusaneo147 *
Подскажите пожалуйста возможна ли пневмония без температуры?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.