Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2021, 11:49
ksu_nya ksu_nya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 20
ksu_nya *
Коричневая слюна по утрам

Здравствуйте!
Недели две назад меня с сильными приступообразными болями в правом верхнем боку по скорой с предварительным диагнозом острый панкреатит положили в больницу. Там мне сделали рентген верхней части живота и узи, анализы крови и мочи. Врач сказала, что ставит на этот диагноз кончик своего мизинца только из-за незначительного увеличения амилазы, все остальное нормально. Но диагноз оставили.
Теперь вот меня второй день по утрам коричневая слюна.
Ношу съемные протезы, на ночь не снимаю, ничего во рту не болит, явных кровотечений при чистке зубов их десен не наблюдаю. после сплевываний слюна чистая.
Что это может быть? или это проблемы с ЖКТ, или проблемы со слизистой рта или деснами? или новообразования какие-нибудь? Можно ли по анализу слюны понять, что это? К какому врачу мне потом обращаться?
Если можно, то на что мне сделать анализы? Записаться к терапевту не могу, нет свободных врачей...
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2021, 12:00
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Начните со стоматолога и терапевта, обычный плановый осмотр, анализы - по рекомендации вышеуказанных специалистов. Никогда не поверю, что в огромной Москве нет возможности посетить терапевта.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.02.2021, 12:15
ksu_nya ksu_nya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 20
ksu_nya *
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.02.2021, 15:34
ksu_nya ksu_nya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 20
ksu_nya *
имелся ввиду участковый терапевт
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.