Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.10.2020, 19:02
Аватар для Zju
Zju Zju вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Zju этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Показатели крови перед операцией

Здравствуйте! Мне 44 года, женщина, школьный учитель. С марта 2020 стали беспокоить сильные боли в пояснице с отдачей в т/б суставы. Была сделана МРТ пояснично-крестцового отдела и т/б суставов. Обнаружена проблема - довольно большое овоидное образование 4 см на 7 см в левой бедренной кости. Сделана КТ этой области. В заключении врача - киста. Но для верификации диагноза необходима биопсия. Сейчас я сдала кровь, результаты выкладываю. Прокомментируйте, пожалуйста!
Еще отмечу, что кровь я сдавала днем, до этого с предыдущего вечера ничего не ела и не пила. Лаборант дважды пыталась набрать кровь в пробирки, но она не шла. Я выпила теплой воды, и после этого кровь набрали в пробирку. Брали ее из запястья.
Вложения
Тип файла: pdf INVITRO_258589621 (1).pdf (3.57 Мб, 46 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.10.2020, 19:07
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,387
Поблагодарили 33,230 раз(а) за 31,580 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
комментировать их может только тот, что будет проводить вмешательство, мой заочный комментарий - при таком незн. обьеме операции анализы сделаны напрасно
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.10.2020, 19:39
Аватар для Zju
Zju Zju вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Zju этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо за ответ, Вадим Валерьевич! Я собираю по списку анализы, необходимые для госпитализации. Биопсию брать будут из бедренной кости, это будет операция, поэтому такой объем анализов. Меня немного насторожили отклонения у некоторых показателей. Не являются ли эти отклонения (повышение тромбоцитов, отклонение в протромбиновом времени и под.) поводом для разговора?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.10.2020, 19:39
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,387
Поблагодарили 33,230 раз(а) за 31,580 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С очным врачом - да, со мной - нет
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.10.2020, 19:41
Аватар для Zju
Zju Zju вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Zju этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.