Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2020, 13:58
mi_kki mi_kki вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.10.2020
Город: Москва
Сообщений: 1
mi_kki *
Exclamation Помощь в лечении

Здравствуйте.
Если вопрос мой попал не в нужный раздел, буду признателен модераторам, если подскажут, куда его перенести.
Фабула.
Мой отец года два назад повредил зону колена, на правой ноге, упав на нее два раза, за небольшой промежуток времени. После второго раза из нее пошла кровь. Через некоторое время он заметил, что стопа и начало голени опухают и синеют. При этом подвижность не в тягость, болевых ощущений, могущих приковать к кровати, не наблюдается.
Врачи в поликлиннике поставили диагноз. Разглашать его, как выяснилось впоследствии, они не имеют права. Какого-либо больничного листа не осталось. Были выписаны таблетки МЕКСИДОЛ, которые убирали отек в начале лечения, но вот уже длительное время не оказывают нужного эффекта. А нога все это время имеет образец опухшего нечто, как от перетяжки руки ремнём, фиолетово-кожного цвета с неправильными по структуре ногтями. Я не могу не помочь своему отцу.
В поликлиннику идти он отказывается потому, что находится в группе риска по коронавирусу и его ближайший товарищ несколько месяцев назад подхватил это заболевание, закончившееся для него плачевно, как раз в подобном месте. Параллельно он пережидает зубные боли, переводя свою механику приема пищи на все более жидкостные продукты.
Денег на приём у платного врача пока мы не имеем - коронакризис оставил часть семьи без дохода. Эта часть ищет работу и прием у врача откладывается на месяц-два. Я не хочу столько ждать. Слишком долго, с учетом того, что я понимаю, если нога не выглядит нормально, значит в ней могут проходить не нормальные реакции организации и превращения, что чревато.
На фотографии видно стадию, в которой находится нижний отдел ноги на 03.10.2020
Посоветуйте, пожалуйста, препарат, который может привести ногу в ее природное состояние до осмотра врача.
Можно что-нибудь от неприятных последствий.
Не буду их называть, хотя действительность подсказывает эти слова.

Открыт к диалогу.
Спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Нога.jpg
Просмотров: 16
Размер:	242.6 Кб
ID:	207969  Нажмите на изображение для увеличения
Название: нога 2.jpg
Просмотров: 12
Размер:	187.6 Кб
ID:	207970  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.