Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 22.10.2019, 22:10
Angulema Angulema вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.10.2019
Город: Саратов
Сообщений: 2
Angulema *
передача мышиной лихорадки.

здравствуйте! ездила в лес, ковырялась в опавшей листве руками с заусенцами, потом, просто отряхнув руки, держала сигарету.

приехала домой, переоделась не сразу, контактировала в этой одежде с ребёнком 1,2 года. он успел потрогать руками ботинок. то есть прошло какое-то время, прежде чем я сообразила нижеизложенное.

весной и летом в нашей области была эпидемия ГЛПС. я думала, она прошла уже, а мне сказали, что нет, залезла в интернет, местный инфекционист говорит, что возможна новая вспышка в октябре.

я в панике, теперь только ждать инкубационный период, и надеяться, что обойдётся, я так понимаю.

скажите, пожалуйста, насколько большая вероятность, что ребёнок мог заразиться через мою одежду? про себя уже молчу, понятно, что здесь вероятность намного выше. хотя пока именно эпидемии, как весной, не наблюдается, но заболевание в лесу осталось и врачи прогнозируют вспышку.

я даже не то чтобы в панике, но прямо в истерике.

нет никаких методов, чтобы во время инкубационного периода узнать о наличии/отсутствии? может быть, можно сдать какой-то анализ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.10.2019, 22:29
Angulema Angulema вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.10.2019
Город: Саратов
Сообщений: 2
Angulema *
и да, ГЛПС у таких маленьких это совсем абзац, или можно избежать последствий при своевременно и правильном лечении?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.