Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.06.2019, 22:26
lin_666 lin_666 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 9
lin_666 *
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по анализам:
Кратко: В марте месяце стала себя очень плохо чувствовать (головные боли, головокружения, усталость, тошнота). Пока ходила по врачам обнаружили камни в желчном пузыре. Сейчас (благодаря Ольге Леонидовне с этого форума) обнаружили железодефицит. Какие препараты мне лучше принимать при моей ЖКБ? И связан ли повышенный холестерин с моей ЖКБ? И можно ли удалять желчный при железодефиците? или сначала пролечится нужно? Очень надеюсь на Вашу помощь!! Предыдущая тема https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=449317.
Анализы прилагаю:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Мне 31 год, пол-женский), рост 165, вес 56, не курю.

И еще не понимаю надо ли сдавать еще анализ на фолиевую к-ту и В12?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.06.2019, 00:16
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,865
Поблагодарили 33,446 раз(а) за 31,789 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вас уже консультируют, лучше всего железа бисглицинат 25 мг, ничего другого не нужно, остальные вопросы вне моей компет
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.06.2019, 08:46
lin_666 lin_666 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 9
lin_666 *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
Вас уже консультируют, лучше всего железа бисглицинат 25 мг, ничего другого не нужно, остальные вопросы вне моей компет
Спасибо большое!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.06.2019, 08:53
lin_666 lin_666 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 9
lin_666 *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
Вас уже консультируют, лучше всего железа бисглицинат 25 мг, ничего другого не нужно, остальные вопросы вне моей компет
Подскажите еще пожалуйста: Какие мои дальнейшие действия для поиска причин повышенного холестерина? Меня постоянно беспокоит тошнота...в симптомах ЖД ее нет. 2 месяца хождения по врачам вытрясли все нервы и кошелек. А результат был нулевой. Как тошнило так и тошнит. Пролечила ЖКТ. Питание держу в норме. Где искать? И нужно ли принимать с железом фолиевую и В12?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.06.2019, 15:04
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,865
Поблагодарили 33,446 раз(а) за 31,789 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
не нужно принимать, ликвидируйте жд полностью в течение 3 мес., какие симптомы останутся - будете искать очного специалиста для выяснения причин
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.