Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2019, 14:49
Vadim373 Vadim373 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.04.2019
Город: Вольск
Сообщений: 2
Vadim373 *
5 дней не могут поставить диагноз

Здавствуйте!Собственно вопрос в заголовке 《5 й день лежа в стационаре мне не могут поставить диагноз》. А теперь сначала. 04.04.19 вечером почуствовал озноб. 05.04.19 проснувшись утром, температура 39.0° и слабость, решил остаться дома, выпил парацетомол, брызгнул ингалипт. После 15.00 этого же дня 39.8°, закинул 2 таблетки парацетомола, горячий чай лег спать, к 22.00 темп.38.6°. Вообщем так до 17.00 06.04.19 пока температура не поднялась до 40.3°, разве что добавил в прием флюкомп. Вызываю скорую. Укол от температуры. Привозят в приемное отделение: анализы, снимок, слушает и осматривает врач. Анализы в приделах нормы, снимок чистый, горло не красное, кашля нет, давление 70/110, темп. 38.4°(со слов принимаещего врача)Думает куда положить, кладет в ТЕРАПИЮ. Предварительный диагноз 《пневмания》Тут же(уже в отделении терапии) заново температуру, она так же 38.4°. Делают укол, затем капельница, вновь укол, потому как темаперетура за примерно за 1час не изменилась 38.4°. Утро 6.00 07.04.19 (воскресенье)36.6°, настроение у меня на подъеме, в течении дня 37.0-37.3, 2укола, капельница, все вроде хорошо. Общее состояние можно описать - выше среднего. Понедельник 08.04.19 06.15 слабость, озноб, головная (умеренная)боль, температура 38.9°. Направляют на анализы, ЭКГ, спиметрию (по-моему). Интересуюсь везде, все говорят, что всё в пределах нормы, по ОАМ увеличен белок, по описанию снимка легких(когда поступал)пневмании нет, назначают на следующий день 《КТ》. Из курса лечения в этот день: капельница до обеда, после парацетомол и потеть, к 18.00 темп. 36.9. Вторник 09.04.19 06.20 симпломы те же, что и в понедельник темп. как проснулся 36.6°, через 1-1.5часа 38.0°добавилась боль спины на всю площадь (от поясницы на высоту ладони, от левого до правого бока, ощущение что почки)Иду на КТ результат《картина бронхита》, так было написано, пневмания не подтвердилась, говорит лечащий врач, направляет на узи брюшной полости и почек. И снова по результатам все в пределах нормы, говорят все хорошо. Врач назначает узи, мочевого и прастаты, так как все сразу проверить (брюшную полость)не было возможным. Курс лечения тот же, к вечеру темперетура в норме 36.7°, добавили по-моему укол антибиотика. Среда 10.04.19 06.10 все развивается по такому же сценарию, сначала 36.7° через 1-1.5 часа 38°, но только я заметил, что как спина начинает болеть, растет температура, иду на узи мочевого и прастаты, всё в норме. Врач (лечащий)повторно опрашивает про брюшную полость, про мочеиспускание, я.говорю, что все хорошо, вот кроме появившнйся боли в спине, измеряет давление 150 на сколько не сказала. Направляет на узи сердца. Лечение: добавляют вечером антибиотик через капельнецу, вечером темперетура в норме. Четверг 11.04.19 все также с утра 36.8°, состояние не 《айс》начинает болеть спина, поднимается температура 37.9°, но в этот раз утром мне капельницу с антибиотиком в 10.00 поставили, по-этому температуры часов 13.30 уже небыло, но вот только вечером 37.1° и антибиотик в капельнице поменяли, как сказали на более сильный. Ах да, узи сердца тоже норм. Ночью проснулся, что-то сердцу как-то неприятно, померял пульс 55, кое-как уснул обратно. Сегодня 12.04.19 проснулся около 06.00 температура 37.3°, так же ломота, спина уже болит, голова деревянная, через 1-1.5 часа 38.4° (не помог походу более сильный антибиотик), поставили капельницу, час назад темп 37.2°. В итоге меня так и продолжают лечить от предварительного диагноза 《пневмания》, который не подтвердился во вторник, я все это время ходил по утрам на ингаляции, анализы которые у меня берут ежедневно мочу и кровь из вены на сколько слушал и уже наверное понимаю, ничего не показывают. Очень надеюсь на Ваше понимание и прошу Вас мне помочь рарешить мою ситуацию, хотя бы консультативно. Извините пожалуста меня за не полноценную корректность написанной статьи. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.04.2019, 00:16
Yudina77 Yudina77 вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 118 раз(а) за 94 сообщений
Yudina77 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYudina77 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYudina77 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYudina77 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYudina77 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYudina77 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYudina77 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Хотелось бы помочь, но не видя ни одного анализа это сделать сложно. Ваши доктора имея все это на руках, и то, видимо, затрудняются..
Гадать можно долго и причин для перечисленных симптомов достаточно много.
Самые очевидные, думаю, исключили уже.
Если возможно, выложите, пожалуйста, результаты всех обследований и анализы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.