Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 07.12.2007, 22:01
Marina07 Marina07 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.02.2007
Город: Валдай
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Marina07 *
Не работает желудок

Вот уже 2,5 дня у моего ребенка (ей 1,1 год ) кашецообразный понос, но калл весь состоит из непереваренных кусочков пищи. Цвет желтый, коричневый, без зелени, но очень много слизи и через раз с кровяными прожилками в ней. Рвоты, температуры нет ( в первый день поднималась 37,2). Жидкость пьет, но понос в среднем 8-9 раз в день. В первые два дня попа была малиновая, несмотря на то, что я с первого раза намазала кремом, подмывала сразу, появились трещины. Сегодня стала заживать.
Внешне ребенок ведет себя как обычно.

Мне хотелось бы понять, это вирусная кишечная инфекция так проявляется? Меня смущает, что пища не переваривается совсем...Ждать 7 дней?
Нужно ли сдать какие-нибудь анализы, сходить в инфекционное отделение?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.12.2007, 22:03
Аватар для Mara___dok
Mara___dok Mara___dok вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,224
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 397 раз(а) за 393 сообщений
Mara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно сдать посев на дизгруппу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.12.2007, 22:13
Marina07 Marina07 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.02.2007
Город: Валдай
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Marina07 *
А пока выходные, да и посев у нас будут делать долго, чем можно облегчить состояние ребенка.
И еще вопрос, у меня есть еще дочь, ей 3 года, может ли она заразиться этим?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.