Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2018, 14:41
dosya19 dosya19 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.06.2018
Город: Георгиевск
Сообщений: 2
dosya19 *
локализованная склеродермия

начну с того, что 2 года назад ко мне в рот попала гадость через руки, и у меня под нижней губой появилась стрептодермия мне кажется что с эта как то связанно с темой моей....появляется она в течение 2 этих лет 1 раз и 2 раза за год! в прошлом году весной когда она вновь появилась, на руке в области где делают прививку сверху ниже плеча, к стате, тогда мне сделала прививку от столбника и я заболела в этом момент, меня спросили здорова я и сказала, что да а прививку делают здоровому человеку, а наследующий день как раз я заболела и вылезла стрептодермия, вместе с ней появилось пятно примерно в том месте где была прививка, которое чесалось, а потом шелушилось, но как только стрептодермия прошла все ушло и на руке кожа стала обычной, но остался этот тёмный не большой цвет. Уже пошёл год, оно не исчезает. И когда в январе я снова столкнулась с этой ужасной стрептодермией опять было шелушение на этом месте, и так все прошло. Но синяк так и остался, но увеличился немного. В этом месте кожа мягкая не уплотненная, не болит, волосиной покров присутствует.. Когда я попала к дерматологу с грибком на пальце, решила проконсультироваться у неё что это за синяк, без всяких она пеня напугала до ужаса страшным заболеванием локализированная склеродермия, сказала что похоже на нее. Я в шоке мягко сказать. Толком ничего мне не объяснила, плохо мне стала когда я залезла в интернет. кто объяснит, что это вообще такое, и на сколько опасно?????
про гадость, я имела ввиду, что 2 года назад на улице гуляла с ребенком и на палец упало мороженное и его облизнула, и почувствовала горечь сразу, и вот думаю, что это и вызвало стрептодермию, через неделю после того как я облизнула палец. стрептодермия появляется на одном и том же месте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6225[1].JPG
Просмотров: 60
Размер:	307.6 Кб
ID:	159391  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.06.2018, 18:55
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,832
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,815 раз(а) за 10,713 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для 2 мнения обратитесь к другому дерматологу, по фото не понятно.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.06.2018, 19:42
dosya19 dosya19 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.06.2018
Город: Георгиевск
Сообщений: 2
dosya19 *
спасибо, что ответили мне!!!!!!
может так хоть немного будет что то понятно....
просто в моем городе нет нормальных специалистов, а через месяц я перееду в Петербург, только тогда могу решать эту проблему, но за месяц можно сойти с ума.... вы можете хоть объяснить про мой диагноз, что это и на сколько опасно, что это такое локализованная склеродермия??? и возможно ли, что у меня это заболевание?
спасибо за ранее!!! буду очень благодарна за ответ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6271.JPG
Просмотров: 34
Размер:	1.55 Мб
ID:	159427  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6274.JPG
Просмотров: 24
Размер:	1.57 Мб
ID:	159428  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.