Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2017, 08:26
raumwindom raumwindom вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.03.2017
Город: MSK
Сообщений: 1
raumwindom *
Exclamation Кадык упал в низ

Здравствуйте!

Проблема такова:
Как-то около 1.5 лет назад, я откапывал гараж от снега и у меня заболело сверху-справа в кадыке, значения не предал - подумал, заклинило может или что-то в этом роде.. Но вот время прошло, к врачу я так и не сходил да и вообще уехал из России и там, где живу - с лечением (да и с остальным тоже)) беда. Только зубы можно сделать, и то не факт что хорошо (ещё не проверял, об этом дальше).
Так вот, после того как заболел кадык, через какое-то время (1-2мес) он упал... в прямом смысле этого слова. Собираясь ложиться спать, кадык упал в низ, я испугался и рукой его поднял вверх - он как бы встал на место с щелчком, но проглатывая слюну - снова падал, в общем перекрестился и уснул - на утро всё было как обычно и больше это не повторялось, но боль осталась. Иногда боль чувствуется сама по себе, бывает першит в горле(как будто не пил долго и всё пересохло), но ВСЕГДА боль есть при пальпации и бывает что не только справа, но и слева, но очаг явно сверху-справа. Бывает (тоже давно уже) пищит в ушах.

Теперь про зубы: зубы у меня с детства сыпятся, 23 года, а уже 3шт нету и остальные подходят.. Ходил по стоматологам, и платным и бесплатным.. делали только хуже, испортили передний зуб (был ровный, стал кривой), всё что лечили - вываливалось, сыпалось... Последний раз когда я делал зуб (врач 1 категории, ага. бабуля, которая ничерта дальше своего носа не видит!), она поставила укол и у меня через какое-то время заболел левый глаз (не боль, а как бы давление) и давление это до сих пор есть - рандомное, то есть, то нету. Несильно надавишь на него - отпускает.. и этот же глаз с детства "ленивый" - видит только вблизи нормально (проверял зрение, но уже не помню какие результаты были, но сказали поможет только операция). Ещё немела левая часть подбородка, где-то месяц держалось, но сейчас вроде прошло...

С желудком тоже проблемы всегда были. Постоянно мучал гастрит, но после того как пропил де-нол год назад - вроде не беспокоит болями, но частый понос и газы присутствуют.

Как-то сдавал анализы для получения справки в колледж, врач которая смотрела все результаты, сказала что всё в норме, кроме почек - там сказала сильно повышен белок. Что-то там выписала, но бумажку я почти сразу потерял Бывает если долго терпеть по-маленькому - начинает давить в правой почке. Часто болит справа-снизу живота, особенно при быстрой ходьбе/беге.

Очень много сижу за ПК по работе и постоянно горблюсь, криво сижу, плечи всегда задираю зачем-то... Ещё кстати часто бывает межрёберная невралгия - слева где грудь и ниже очень сильно защемляет, что аж дышать невозможно какое-то время... И вес 52-55кг уже на протяжении нескольких лет, сколько бы не ел - всё в унитаз...(

В общем сумбурно наверное всё описал, но очень прошу помощи что можно со всем этим сделать... И какая действительно может быть причина всегда этого...
У отца моего тоже проблемы с нервами всегда были, но таких "кривых-косых" как я в семье нету... Брат, сестра, мама, отец - все болеют конечно, но не так как я). Но стоит упомянуть (хоть и многие проблемы, те же зубы начались с самого детства), что какой-то период своей жизни я курил "спайс" и в больших количествах. Уже давно не употребляю ничего кроме сигарет и алкоголя. А у людей с которыми употреблял (каюсь, дурак) - ничего подобного небыло и нет, все живы-здоровы. Кстати родился я дома и сразу с желтухой(вроде), врачи матери сказали мол умрёт, можете закапывать)))

В общем вот такой вот я весь больной и что делать не знаю... Больше всего конечно за кадык вопрос. Заранее спасибо всем за ответы!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.