Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.02.2017, 11:46
milana89 milana89 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2016
Город: Новый уренгой
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
milana89 *
Вирусный гепатит В у мамы тоже.

Юсиф Алхазов! Хочу услышать Ваше мнение и по моему лечению. Там же в Германии и мне было назначено лечение viread 245 mg. анализы до начала лечения
Я выделю вашу тему отдельно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.02.2017, 16:02
milana89 milana89 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2016
Город: Новый уренгой
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
milana89 *
Юсиф Алхазов! Пожалуста подскажите и по моему поводу тоже. У меня тоже гепатит В с2004 г. Там же в Германии мне был назначен вериад 245мг. Анализы на начало лечения были ПЦР>170000000, АЛТ иАСТ в пределах нормы, Вибросканирование F2 по шкале МЕТАВИР. Принимаю препарат уже 8 месяцев. Последие анализы ПЦР 1600 коп/мл (качественный анализ), АЛТ и АСТ в пределах нормы, HBeAg КП=14,0 антитела к HBeAg-отрицательно. не могу прикрепить анализы, пишет предел нормы прикрепления на сайте. В нашем городе инфекционист говорит переходить на бараклюд, что при бараклюде за 8 месяцев ПЦР уже был бы в минусе. Подскажите Ваше мнение по этому поводу. Виреад я покупаю очень дорого, действительно бараклюд будет лучше? Разница в эффективности между этими препаратами какая? Спасибо заранее!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.02.2017, 16:39
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ПЦР>170000000 - это сколько? В таких случаях анализ повторяют с разведением в 10-100 раз. Тогда можно точно сказать сколько (200 млн. или 2 млрд.). Поэтому об удовлетворительной/неудовлетворительной скорости снижения вирусной нагрузки гадать не надо. Эффект достаточный.
Такой же эффект мог быть и при лечении бараклюдом.
Другой вопрос цена. Выбирайте то, что вам доступно.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.02.2017, 21:44
milana89 milana89 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2016
Город: Новый уренгой
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
milana89 *
Спасибо огромное. Пцр был коп/мл
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.