Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2017, 21:16
AlexeyUSA AlexeyUSA вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
AlexeyUSA *
Вопрос по поводу лекарств против обостренного гастрита

Здравствуйте, у меня обостренный хранический гастрит, рефлюкс-эзофагит и что-то еще, также имею в буклете хеликобактеров. Мне прописали на первый месяц следующие лекарства: одестон, нольпаза, гевистон, ганатон. Немного почитав их состав, мне сказали, что лучше их вообще не пить, да я и сам это понимаю, но все же хотелось бы спросить совета тут. Во-первых, в одном из препаратов я нашел блокиратор D2 дофаминовых рецепторов, что мне не очень понравилось, так как раньше меня пичкали нейролептиками которые вообще меня лишили удовольствия от чего-либо. Во-вторых, там есть другие вещества, которые также нежелательны во время лечения. Но может быть все таки у кого есть опыт и информация как эти лекарства вообще работают и стоит ли их все же принимать и не опасаться? Ведь если что-то пойдет не так, то врачи мне пропишут еще пару таблеточек и так по кругу, знаю по своему опыту из психиатрии. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2017, 12:39
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если вы хотите провести экспертную оценку проведенного диагностического обследования и обсудить назначенную терапию, задайте вопрос по ПРАВИЛАМ
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.