Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.12.2016, 21:04
Elizaveta151119 Elizaveta151119 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.11.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 9
Elizaveta151119 *
Сдавливающие боли под левой грудью

Добрый день! Мне 24 года. На протяжении двух лет моё качество жизни портят боли под левой грудью. Будто кто-то сжимает сердце рукой. Длится это дольше 5 минут (по 20-30 минут). Удалена щитовидка, медикаментозно скомпенсированна. Когда был щитовидка - ЭКГ показывала тахикардию, после удаления - все хорошо. УЗИ сердца первый раз показал пролапс, второй раз - без патологии. Поэтому кардиологию исключили. Есть остехондроз шейного отдела и хондроз поясничного , но думаю,что весь позвоночник в хондрозе, т.к.болит спина. Пару месяцев назад случился приступ, как у бабули, нагнуло вперёд и не разгибало. Через пару дней прошло. Полгода назад была эпидуральная анестезия.
Приступ примерно такой: начинают холодеть руки и ноги, затем озноб всего тела, потом сжимается сердце и кажется, что сердце перестало биться, хотя пульс в этот момент 140. Пион, атенолол, корвалол , глицин слегка облегчают эти состояния.
Также болит голова , в основном - правая доля, будто "в тумане" нахожусь. Пила " Пантогам", не помог. И именно на правый глаз теряю зрение, уже -1,5.
Во время сна часто немеют руки от локтя, даже та , на которой не сплю.
Я уже что только не думала : и инфаркт , и инсульт, и межреберная невралгия.
Пожалуйста, направьте в нужное русло!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2016, 07:51
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,261
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,973 раз(а) за 1,922 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пожалуйста, для начала очно к неврологу.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.