Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2007, 22:53
ride2life ride2life вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Город: Mexico
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
ride2life *
Остроконечные кондиломы

Я парень, мне 20 лет. Мне был поставлен диагноз остроконечные кондиломы. Как оказалось они у меня давно ( насколько я помню ).
Врач взял мазок на наличие воспаления. Его не оказалось.
Мне было назначено лечение Гропринозином + криодеструкция.
В течении 28 дней я принимал по 2 таблетки 3 раза в день Гропринозин ( мой вес 57 кг ). После 3-ёх прижиганий они вроде исчезли. Но после секса ( с презервативом ), в местах раздражения появились снова. Врач снова мне сделал криодеструкцию и снова назначил курс Гропринозина ( в тех же количествах ). Кондиломы были на уздечке, головке, под головкой, и даже под лепестками головки. Также для быстрого заживления врач порекомендовал 2 раза в день делать примочки физраствором, после чего обматывать бинтом головку ( для того, чтобы там было постоянно сухо ).
Иммунитет вроде не ослаблен, т.к. я принимаю постоянно витамины Витрум Суперстресс и витамин Е. Занимаюсь спортом, но курю...
От кого подхватил не знаю, но очных признаков ни у кого не было.
Как выяснилось они были у матери ещё за 12 лет до моего рождения, но ей их удалили и они более не появлялись.
Я уже потерял всякую надежду на выздоровление, боюсь обнажать головку чтобы не лицезреть новые рецедивы...Но приходиться, гигиена всё таки. Много читал, слышал о местных противовирусных мазях, может лечение будет более эффективным? С врачом о мазях ещё не концультировался, назначил приём как всегда после заживления следов от криодеструкции. Иногда наверно задеваются железы, после чего происходит отёк, но через день - два проходит.
Борюсь с этой гадостью уже 2-ой месяц ( а вообще кондиломы очень давно...). Да ещё.. мне в 12 лет удаляли фимоз и спайки.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.08.2007, 00:17
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вполне возможно, что это норма. Посмотрите вот эту информацию:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.09.2007, 23:59
ride2life ride2life вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Город: Mexico
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
ride2life *
К сожалению не норма.
Поехал на море, после моря снова рецидив.
Начал в комплексе с гропринозином колоть циклоферон... Прижигал.
Снова появились, толи слабозаметные стали более заметны. На уздечке, толи шрам после ряда прижиганий, толи снова кондилома, и мелкие, несколько штук сливающиеся в одну ниже уздечки.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.09.2007, 00:34
Аватар для Morphey
Morphey Morphey вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.07.2007
Город: Lisbon
Сообщений: 1,839
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 369 раз(а) за 285 сообщений
Записей в дневнике: 8
Morphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Эффективность иммунных препаратов, широко применяемых в нашей стране (Полудан, Амиксин, Иммунал, Циклоферон, Иммуномакс, Полиоксидоний, …) не доказана. Качественных исследований, доказывающих их эффективность, нет. В развитых странах их не применяют.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Посмотрите эту ссылку... и найдите толкового д-венеролога.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.09.2007, 00:40
Аватар для Morphey
Morphey Morphey вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.07.2007
Город: Lisbon
Сообщений: 1,839
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 369 раз(а) за 285 сообщений
Записей в дневнике: 8
Morphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для лечения Вашего заболевания возможно использование препаратов Подофиллотоксина - крем 1-4 курса, или Имиквимод крем - в течении 12 недель. Проконсультируйтесь у дерматовенеролога.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.09.2007, 23:27
ride2life ride2life вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Город: Mexico
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
ride2life *
А что скажите по поводу употребления витаминов аля Витрум Суперстресс и скажем препаратов на основе эхинацеи, поможет ли это иммунитету?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.09.2007, 00:48
Аватар для Morphey
Morphey Morphey вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.07.2007
Город: Lisbon
Сообщений: 1,839
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 369 раз(а) за 285 сообщений
Записей в дневнике: 8
Morphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Витамины, в т.ч. и Витрум супер стресс, а также эхинацея, оказывают влияние на иммунитет такое же как луна на рост фонарных столбов.
Если серьезно, то НЕТ не поможет. Да и зачем ему помогать?
Как помогать? уговорами? Нет действие этих препаратов на заболевание в Вашем случае не доказано, да и в плане Эхинацеи, скорее можно говорить о вредном воздействии.
С уважением Д.А.

Комментарии к сообщению:
Hogan одобрил(а):
Dr.Nathalie одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.09.2007, 22:03
ride2life ride2life вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Город: Mexico
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
ride2life *
эх, да что же делать тогда...
2 курса гропринозина по 168 таблеток.
1 курс уколов циклоферона ( 10 штук).
а они всё лезут и лезут...
постоянно прижигаю житким азотом..
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.12.2007, 13:51
ride2life ride2life вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Город: Mexico
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
ride2life *
вот прошло с предыдущего поста 3 месяца, всё никак не вылечат.
делали операцию... удаляли электрокоагуляцией кондиломы в уретре, крайней плоти и лобке... Так же сделали пластику уздечки, была короткой. Само собой уже месяца 3-4 никаких половых контактов нет.
После операции назначили Геримакс Энерджи(витамины) и Протефлазид, капли... Не успел член толком зажить после операции, как снова произошёл рецедив. Начали жечь солкодермом, старые уходят, появляются новые. Врач уролог предложил сделать обрезание, якобы оно может помочь... Я в этом не уверен, т.к. кондиломы были на лобке и в смежных областях. Я подумал, что может ещё у меня есть какие-то инфекции, сделал мазок. Мазок нормальный 2-3 лейкоцита в поле зрения, дальше проверяться не стал. Хотя вспомнил, что раньше у девушки генеколог нашёл хламидии и мы пропили курс Оргила.
Так что, жгу солкодермом, не пораженные участки мажу линиментом Циклоферона, пью уже второй курс Протефлазида...
Что делать?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.12.2007, 15:42
Аватар для Morphey
Morphey Morphey вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.07.2007
Город: Lisbon
Сообщений: 1,839
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 369 раз(а) за 285 сообщений
Записей в дневнике: 8
Morphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравтсвуйте!
Цитата:
После операции назначили Геримакс Энерджи(витамины) и Протефлазид, капли..
.
Вы внимательно читали предыдущие рекомендации??? По поводу витаминов, "иммуномодуляторов" все уже сказано, это не лечение.

Препараты, применяемые при лечении Вашего заболевания с доказанной эфективностью тоже уже написаны выше (Подофиллотоксин,Имиквимод) -
о них Вы должны бы были задать вопрос своему лечащему врачу...

Цитата:
Хотя вспомнил, что раньше у девушки гИнеколог нашёл хламидии и мы пропили курс Оргила.
Насчет хламидиоза и Оргила (орнидазола) Вы ничего не путаете???
Лечение хламидиоза проводится другими антибактериальными препаратами.
Цитата:
Так что, жгу солкодермом, не пораженные участки мажу линиментом Циклоферона, пью уже второй курс Протефлазида...
Цитата:
Что делать?
Все возможные рекомендации Вам были написаны еще три месяца назад. Из них Вы выполнили... 0.0 процента.
Вот что можно сделать - перечитать тему, внимательно третий раз перечитать рекомендации, в особенности касательно чем можно лечить чем нет. Пройти курс лечения.
Всего Вам наилучшего и поправляйтесь.
С Ув. Д.А.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 18.12.2007, 03:04
ride2life ride2life вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Город: Mexico
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
ride2life *
АЛДАРА (Имиквимод) крем 5% 250 мг №12, Цена:1650.00 грн. ~ 300 $
дешевле аналогов никаких не бывает?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.12.2007, 23:47
Аватар для Morphey
Morphey Morphey вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.07.2007
Город: Lisbon
Сообщений: 1,839
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 369 раз(а) за 285 сообщений
Записей в дневнике: 8
Morphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Во первых здравствуйте!
Во вторых что значит аналогов? О чем Вы? О "дженериках" (приблизительных копиях индийского или украинского производства) тогда не знаю - работаю и живу не на Украине, да и не советую по большому счету, но это из личного опыта. Если о более дешевом лечении - то у Вас уже есть опыт и результат, вернее его отсутствие.

Удачи и поправляйтесь.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.01.2008, 11:44
jane6666 jane6666 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1
jane6666 *
Кондиломы

Ride2Life как твои дела с кондиломами, у меня то же самое, пиши по [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] или в асю 208-231-606
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.04.2008, 20:46
AlexZag AlexZag вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.04.2008
Город: Винница
Сообщений: 1
AlexZag *
скажите пожалуйста можно ли использовать кондилин или алдара за зубчастой линией при сливных кондиломах. И можно ли в таком случае удалять кондиломы другими методами?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.04.2008, 17:11
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Необходимо создать отдельную тему и написать подробно информацию, что беспокоит, результаты анализов, посещения специалиста, использовавшиеся методы лечения и т.д.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.