Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2016, 20:32
wisteriakate wisteriakate вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: москва
Сообщений: 1
wisteriakate *
Прыщи на ногах

Здравствуйте! Очень прошу вашей помощи!Мне 28 лет. Ситуация такая: кожа не была идеальной никогда. Но этой зимой что-то изменилось. Сначала на подбородке высыпало несколько подкожников, которые я вылечила. Потом на лбу, щеках. Дальше воспаление пошло ниже: шея, спина плечи, ягодицы, ноги, прямо до самих ступней! Все высыпания одиночные: крупные, редко переходящие в гнойники с белой головкой. Просто подкожные шишки, которые причиняют боль и оставляют следы - пятна. Их общее количество на теле 3-4, заживет один тут же соскакивает другой! Я в панике! Была у дерматолога до того как они пошли по телу: сказал жирная кожа, розацея начальная. Предлагал лазер. Но я отказалась, страшно разнести эту заразу. Плюсом ко всему началась себорея на голове, жутко чешется. Только сульсена помогает. Что со мной случилось? Что делать? Как избавиться от того? Фото прилагаю, голень. Высыпания такого типа.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.