Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2016, 09:08
frato frato вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: Шахтёрск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 6
frato *
Диклоген, когда колоть

Подскажите, пожалуйста.
Мне выписали колоть 4 укола, потом пятый - диклоген, но под ним стоит фигурная скобка, на ней написано "с 11-го дня" и после фигурной скобки на второй странице куча таблеток.
Как это понять? Сам диклоген с 11-го дня или таблетки, которые после него с 11-го дня?
Может быть остальные уколы как раз нужны для нейтрализации побочных эффектов диклогена? Тогда диклоген нужен с 1-го дня.
Но я уже пока колю уколы без диклогена.
А может диклоген несовместим с предыдущими уколами? Тогда он нужен с 11-го дня.
А потянет организм вкачивание 5 лекарств в день?
Вместе с диклогеном выписали: афобазол 1 таб 3 раза в день 1 месяц, актовегин 5,0 вм (или солкосерил) 10 дней, милдронат 5,- вм №10, церебролизин 5,0 внутривенно №10, комбилипен 2,0 вм №10, диклоген 3,0 вм №10. (у меня остеохондроз с протрузиями, были жалобы на снижение памяти и онемение рук, сделали кучу обследований).
Можно ли диклоген?, если у меня австралийский антиген, 1 год назад видели перегиб шейки жёлчного пузыря, незначительная недостаточность трикуспидального клапана, есть хронический бронхит и хронический ринит, буквально вчера был немного ринит, а покашливал ещё и сегодня утром.
Рецепт прилагаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: recept_1_1.jpg
Просмотров: 6
Размер:	159.8 Кб
ID:	103880  Нажмите на изображение для увеличения
Название: recept_2_1.jpg
Просмотров: 3
Размер:	149.3 Кб
ID:	103881  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.05.2016, 16:03
smolin smolin вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 24.05.2009
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,441
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 363 раз(а) за 353 сообщений
smolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.