Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.07.2007, 13:10
laki laki вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 5
laki о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
не ясность

Добрый день дамы и господа!у меня такой вопрос,не знаю сюда ли обратился или нет,но тем не менее!Мы с подругой не можем понять!
Мы живём уже в месте около года и всё дело в том,что до не давних времён(около 3-х недель) вход во влагалище у неё был такой узенький,а с определённого промежутка времени-он как бы расширился чтоли,даже не знаю как это обьяснить-он как то меняется даже во внутреннем пространстве,там,как бы больше места появляется!Причём это не посттоянно,а как то местами и смазка стала иметь более жидкую консистенцию!
Я сначала думал,что мне кажется,но потом и она сказала тоже самое!
что бы это значило или означало?????
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2007, 14:25
Sexologist Sexologist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Sexologist этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте

Это вполне естественный процесс. Влагалище женщины это мышечный орган, который умеет изменять свой просвет с течением времени и даже больше во время каждого полового акта влагалище изменяет свои объемы. Все это предназначено для облегчения возможности зачатия. Влагалище это место приема семенной жидкости мужчины, соответственно должно быть место куда принять – итог увеличение объема, более жидкая смазка способствует облегчению продвижения сперматозоидов к своей цели.
Если описанное увеличение объемов не устраивает вас обоих, то можно порекомендовать девушки упражнения Кегеля, для тренировки мышц влагалища.

С уважением, сексолог Олег Викторович Гулько.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.07.2007, 18:24
laki laki вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 5
laki о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Спасибо доктор!но понимаете,что не ясно-мне 29,ей 31-то есть уже не дети и не начинающие!поетому вопрос-связано ли это с временем года,каким то может быть созреванием или ещё с чем то???и что это за упражнения-не моглибы,Вы,дать ссылку-где об этом можно прочитать????

спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.