Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.10.2015, 19:55
Dikson Dikson вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.10.2015
Город: Almaty
Сообщений: 1
Dikson *
Помогите избавиться от глистов!

Здравствуйте! Хотел бы услышать Ваше мнение по моему случаю: четыре месяца назад почувствовал копошение и шевеление в заднем проходе без зуда. Сначала принял 1 таблетку декариса. Безрезультатно. Пропил 30 таблеток пиперазина.Шевеление не ушло. После десять таблеток ломпер( мебендазол) за границей. Ощущения все те же. После Декарис+ мебендазол повторно. Результатов никаких! И вот уже два дня назад немозол 400 мг.однократно. Опять безрезультатно. Неприятные ощущения копошения остались. Я реально чувствую присутствие чужеродного организма. При этом лечение медикаментами перемежал народными средствами: отварами и клизьмами. Никаких других проявлений наличия глистного заражения не наблюдаю. Грешу на суши и соленое сало, которое любил употреблять.
Являюсь вполне адекватным человеком и не поддаюсь на никакое вредное самовнушение. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть? Как избавиться от начинающего раздражать паразита(ов)? Заранее благодарен! В правилах написано про возраст и место жительства мне 40 лет я с Алматы
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.10.2015, 15:48
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,126
Поблагодарили 6,818 раз(а) за 6,491 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вообще-то мы не комментируем самолечение После принятых противопаразитарных средств уже никаких нематодных инвазий у Вас быть не может - "все сметено могучим ураганом" Есть прикрепленная тема про возможные причины анального зуда - ознакомьтесь, затем обратитесь к очному врачу, для начала терапевту.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.