Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2015, 08:12
Elena27011979 Elena27011979 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2015
Город: Омск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 5
Elena27011979 *
Постоянная заложенность уха

Здравствуйте! у меня постоянно закладывает левое ухо. Лор по своей части никакой проблемы не видит. Ухо закладывает уже несколько лет. В 2010 году все началось, я пришла к лору-он сказал, что все нормально, пошла к стоматологу, сделала снимок - сказали, что прорезается мудрый зуб, уже как год этот зуб удален, но заложенность осталась. Сделала тимпанаграмму на оба уха сказали- норма, а ухо так и постоянном ощущении заложенности, такое ощущение, что левая половина головы у меня анимела, с чем это может быть связано. Когда меня мучают головные боли, то именно страдает эта левая сторона головы. Подскажите, может мне еще какие нибудь обследование пройти?, это меня уже мучает несколько лет..... Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.09.2015, 09:01
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,741
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,539 раз(а) за 4,422 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
поскольку ничего специфического,и объективно доказанного в вашем сообщении нет,то информация о проблеме доступна в свободном поиске по вводным словам-"заложенность уха"
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.