Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2015, 22:13
YinYang YinYang вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
YinYang *
Ищу специалиста который сможет поставить диагноз и поможет разобраться в ситуации

Доброго времени суток! Не знаю в тот ли раздел написал,но думаю что здесь смогут ответить! У меня непонятная ситуация нет точного диагноза,т.к. нет заинтересованных в решении проблемы! Мне 35 лет живу в Москве,проблемы со здоровьем беспокоят достаточно долго и никто не может поставить точный диагноз. Много где обследовался и много с кем консультировался но конкретно ничего не узнал. Ситуацию в общий доступ выкладывать не хочу,т.к. уже не хватает нервов и сил озвучивать публично хочу найти специалиста который реально сможет помочь а не проконсультировать за определённую плату. Меня интересует человек с опытом работы и хорошим медицинским образованием который меня выслушает проанализирует всю информацию связанную с моей проблемой,сделает определённые выводы и решения и доведёт дело до конца! Ситуация достаточно интересная и необычная! Так что для людей которые работают с душой и интересом и пытаются реально помочь людям а не только стрясти денег это хороший вариант. Согласен на любые условия при наличии положительного эффекта! Направление моей проблемы скорее всего неврологическое.
Жду каких то реальных предложений на почту [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] либо в ЛС
Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.