Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.01.2015, 20:47
iopq iopq вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.11.2013
Город: msk
Сообщений: 7
iopq *
продуло шею

здравствуйте. извиняюсь если не туда пишу- переместите. ситуация такая- однажды проснувшись не смог повернуть шею. думал может защемило чего а оказалось продуло. послушал советы друзей- знакомых у которых 100 раз так было купил капсикам и намазал шею. особого толку это не принесло и спать было не возможно потому что стоит только перестать двигаться на некоторое время то потом при малейшем движении было больно. естественно такой исход меня не радовал и пошел в платную клинику где посмотрев врач сказал что простудил шею и 5 уколов меня поправят. и правда уже в первый день я наконец то спал спокойно. после уколов стало в принципе совсем хорошо но если сидеть ровно и закинуть голову назад то ощущается боль вроде как между шеей и ну наверное лопаткой там где рука начинается короче. и постоянно правая рука как полунемая какая то даже не знаю как описать. понимаю что идти обратно в клинику смысла нет ибо раз не долечили то не великие там специалисты а вот может тут подскажут что со мной и что делать. заранее спасибо

чуть не забыл-было все это еще до нового года. как минимум месяца 2 уже вот такое самочувствие у меня. думал что пройдет но что то никак не хочет. мне 26 лет без вредных привычек. пить то как то и не пил никогда а курить уже года 2 как перестал
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2015, 18:37
iopq iopq вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.11.2013
Город: msk
Сообщений: 7
iopq *
никто не подскажет?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2015, 19:36
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,741
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,540 раз(а) за 4,423 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
в 26 лет в Москве не должно быть трудностей с очным осмотром.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.01.2015, 16:22
iopq iopq вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.11.2013
Город: msk
Сообщений: 7
iopq *
да я же и не против осмотра. но как попасть к хорошему специалисту а не дилетанту? и хочется примерно понимать что со мной происходит до похода на очный осмотр.
опишу подробнее- как только проснулся шея побаливает при закидывании головы вверх. через некоторое время становится лучше но все равно чувствуется неудобство а правая рука скорее не то что немая а обессиленная что ли какая то. как будто совершалась тяжелая физ работа этой рукой. и при вращении рукой слышны хрусты в плече. рост 190 см. работа сидячая. сплю пока не высплюсь. физ нагрузки минимальны. вес 105 кг
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.