Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2014, 12:26
Arximed Arximed вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2014
Город: Елгава
Сообщений: 3
Arximed *
Exclamation Проблема с кожей большого пальца

Добрый день. У меня случилась проблема. Несколько месяцев назад я заметил, что у меня на правой руке, а если быть точнее, на большом пальце появилась отрасль. Даже не знаю, как это назвать. По-моему, это случилось из-за того, что обувая обувь, я использовал палец, а не предназнченную для этого лопатку. Сначало просто сходила кожа, я ее сдирал. Потом просто не трогал, думая, что заживёт. Появилась как буд-то вторая кожа поверх нижней. Попытался срезать-удалось. Думал начнёт расти настоящяя кожа, вместо этого нарастают слои кожи и сверху получается вот это. Есть ли какие советы, что бы спасти палец от этого?

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
П.С Извиняюсь за плохое качество фотографий, т.к одной рукой плохо и держать телефон, и фотографировать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.12.2014, 18:24
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,830
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,813 раз(а) за 10,711 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Фото нечеткое, не пойму бородавка или омозолелость.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.12.2014, 22:35
Arximed Arximed вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2014
Город: Елгава
Сообщений: 3
Arximed *
Могу сказать, что это точно не бородавка-они выглядят совсем иначе. Насчет второго варианта-он уже по-ближе. Просто суть в том, что сфотографировать это очень тяжело. На фотографии видно только лишь то, что цвет выпухлости отличается от кожи.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.12.2014, 22:45
Arximed Arximed вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2014
Город: Елгава
Сообщений: 3
Arximed *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Попытался еще сделать фотографий. Но думаю, что ничего лучше видно не станет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.12.2014, 12:55
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,830
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,813 раз(а) за 10,711 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Похоже на омозолелость. Для уточнения обратитесь к дерматологу очно. По интернету можно и ошибиться.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.