Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.12.2014, 01:19
Markusen Markusen вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.12.2014
Город: Moskva
Сообщений: 1
Markusen *
Unhappy Хочу вернуть дружбу или почему я стал безразличен друзьям...

Я познакомился с Павлом в феврале этого года, наша дружба мне казалась вечной, настоящей и непоколебимой. У нас не было конфликтов, но с мая месяца он стал ко мне относиться резко, грубо что-то начал говорить в мой адрес и почти унижал меня вместе со своим знакомым. Мне хотелось изменить наше общение, вернуть прежнее взаимное уважение, но он буд-то не слышал меня. Потом вроде вновь всё выравнилось, он дал свой скайп и тут у меня башню свернуло, у меня был эмоциональный голод если в течении двух суток с ним не созвонюсь. Я стал ему названивать, ему потом это стало раздражать, но я не смог справиться со своим внутренним голодом по отношению к нему. Потом однажды я залез в его телефон и узнал, что он со своим знакомым хотят меня постепенно сбагрить, перестать общаться. Я по - прежнему встречался с Павлом, но теперь с нами не было его знакомого, на мои вопросы почему он избегает меня, Павел мне не отвечал. Появилось ужасное предчувствие, что он меня бросит в любую минуту, я боялся его потерять. И так и случилось, 2 недели с ним не виделись, Павел не отвечал на мои сообщения в фейсбуке, он меня заблокировал в скайпе, мне оставалось только ему звонить, я пытался выяснить что происходит, почему он стал меня избегать. На что Павел говорил -"Почему именно я?". Видимо его не устраивало моё повышенное внимание к нему. Меня такое положение вещей стало угнетать, я чувствовал себя отверженным и пообещал если до Хэллоуина с ним не встречусь, значит надо требовать чтобы Павел удалился из друзей на фейсбуке. Он меня водил за нос, то обещал то отменял встречу и я не выдержал и на протяжении 6 часов ему названивал с требованием удалить меня из друзей в фейсбуке, он отказывался но потом меня удалил. Пару дней я чувствовал какое-то облегчение, что наконец какая-то есть определённость, но потом я впал в депрессию и вот уже как больше месяца нахожусь в ней...я потерял смысл жизни, радость общения...я потерял Павла...мне ужасно больно, не хочется жить...при встречи с Павлом, он вроде сом ной общается но давать свой телефон и добавляться в друзья в фейсбуке отказывается. Я просил миллион раз у него прощения, обещал что больше этого не повторится, он обещал меня добавить, но сам не добавляет. Я стал преследовать его, провожал его до дома, его это ужасно бесило и он набрасывался на меня с кулаками, чтобы я его не преследовал. А ведь у меня была надежда что это небольшая ссора и что мы вновь сможем нормально общаться. Сейчас я схожу с ума, не могу найти себе место, зная что по сути у меня нет никакой связи с Павлом, я остался ни с чем, покинутым. Мне больно, что он за спиной сговорился с приятелем своим от меня избавиться и в тоже время сожалению что требовал от него, чтобы он удалился из друзей...я не знаю как мне жить...воспоминания нашей дружбы меня душат и я не могу поверить, что его нет больше со мной!!! Я уже не знаю как вернуть всё обратно, я испробовал все шансы, чтобы он простил меня. Но при наших общих друзьях он со мной вроде общается, а на едине на мои просьбы разблокировать мой телефон и добавиться в друзья - он злится и меня начинает избивать...Больше всего мне бы хотелось стереть из своего сознания те хорошие воспоминания, связанные с ним, мне хочется, чтобы это время вновь вернулось, но Павел сопротивляется....как мне быть? как получить его прощение? как вернуть дружбу с ним? Не могу видеть, что он избегает меня...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.12.2014, 01:58
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Существуют определенные правила публикации сообщений, пожалуйста, ознакомьтесь и, если хотите, переформулируйте свой вопрос согласно нашим правилам.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.