Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2014, 18:07
Going Going вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Псков
Сообщений: 5
Going *
Постоянный кашель

Здравствуйте,примерно неделю назад стал появляться кашель(в основном сухой),после нагрузок на связки.Кашляю постоянно,пошёл к врачу, там измерили температуру 38 и выписали:терафлю, эргоферон и сирор лазолван. Я принимал только сироп. Температуры сейчас нет. Но кашель- это не выносимо. Мне не больно есть,горло не болит,дышу хорошо(без хрипов),но при дыхании воздух,как бы "щекочет" мне горло и если я держусь,то через некоторое время наступает "пик" и я как закашляю.
Когда лежу,кашлять больше хочется,но сплю нормально,ночью не просыпаюсь.(сироп я принимаю уже 4 дня). Вечером иногда живот начинает болеть от кашля.Или было так,думал сейчас вырвет меня.
Парень 24 года,в этом году делал флюорографию(нормальная),заболеваниями дыхательных путей никогда не страдал.
Если надо могу фото горла сделать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.10.2014, 09:27
Going Going вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Псков
Сообщений: 5
Going *
Перешёл на антибиотики,под вечер начинается кашель и при дыхании сильно щекочет горло,слюна становится очень вязкой такой,спать тяжело,но после 2 часов ночи как то полегче стало
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.