Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2014, 22:55
Alekssebi Alekssebi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.10.2014
Город: Helsinki
Сообщений: 1
Alekssebi *
Unhappy Боли внутри трицепса плеча.

Доброго времени суток!
У меня появилась след.проблема. Не уверена, к какому доктору мне стоит обратиться.
Часто занимаюсь спортом, стала ходить на гимнастику, там делаем одно упражнение на мобилизацию: плечи при выдохе с руками сворачиваем к груди, при вдохе- наобород. У меня при этом постоянно громко хрустела правая рука в районе трицепса.. Предплечье?
Помледние 4 дн в этом месте стало сильно ныть, очень неприятное чувство, при определенных движениях руки ноет больше или меньше. Спать мешает, хочеься постоянно двигать рукой, чтобы как то "отщелкать в нормальное положение". Никаких других неприятных ощущений в руке нет. Буду очень благодарна услышать какие нибудь идеи по этому поводу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.10.2014, 08:40
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,341
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,003 раз(а) за 1,950 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Необходим очная консультация. Начните с ортопеда-травматолога.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.