Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2014, 20:10
Maryko2008 Maryko2008 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Волжский
Сообщений: 1
Maryko2008 *
беременность34недели, боли в шее, плече, груди

Добрый вечер!
Мне 30лет, рост162см, вес 94кг(до этой беременности 88,8кг) беременность 34 недели.вес и раньше был от70 до 80кг.
Третий день болит-ноет левое плечо, левая сторона шеи, мышцы левой руки, со вчерашнего дня добавилась то острая, то ноющая боль в ребрах, в области сердца под грудью.Боль усиливается при движении,вздохе, повороте, совсем не могу лежать, легче, если стою на коленках, а грудь лежит на диване и подушке- так и снимаю самый острый"приступ", когда не могу терпеть и вздохнуть.
Месяц назад был первый такой случай (остехондроз?), но только плечо, невролог назначила фастумгель, парацетамол и нурофен на ночь.Прошло все за неделю, пила лекраства с отсорожностью дная 3-4, в основном на ночь чтобы заснуть. В этот раз помогает на несколько часов приглушить боль, а ребра совсем не проходят. Пить и мазать уже боюсь из-за возможного вреда ребенку. Иногда ощущаю жар, испарина на лбу. Температуры нет. по общему самочувствию претензии только насморку. по беременности никаких неприятностей.
Понимаю, что лекарства трудно подобрать, но не могу уже терпеть и боль и невозможность спать и сидеть.Помогите-посоветуйте!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.