Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2014, 13:09
egoryudin egoryudin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.09.2014
Город: Тольятти
Сообщений: 1
egoryudin *
атрофия и "мертвый нерв" после перелома ключицы

Здравствуйте. Меня зовут Егор, мне 19 лет.
Суть вот в чем. 8 лет назад мне нанесли травму плеча (с 3х метровой высоты прямой ногой прямо в левое плечо "упал" друг). Видимо в травматологии был не самый удачный день, и мне вместо гипса сказали сделать повязку и ходить пару недель, мол ушиб не большой ( рентген никто не делал). Вообщем после месяца я стал замечать что рука нисколько не стала лучше двигаться, движения были затруднены. Через год картина все не менялась, ко всему прочему добавились онемение дельтавидной мышцы и ее атрофия. Сходили к другому (платному) травмотологу. Тот сказал что точно был перелом, а мышцу надо масажировать и тренировать. В следующие 2 года я побывал минимум в 3 санаториях с полным курсом лечения. Никаких результатов. Затем было принято решение пойти к платному неврологу на осмотр. Он сказал, что это невропатия, нерв не живой, нужно его заного наращивать. Узнав стоимость, решали не торопиться, к тому же армия на носу, а это способ откосить. Когда проходил электротомографию, врач сказал что это не лечится, чем сильно меня озадачил. В итоге: я уже как 8 лет хожу без дельтавидной мышцы, а способа решения этой проблемы, внятного и конкретного никто не может сказать.
Прошу у Вас консультации, совета, чего угодно, лишь бы понять что мне с этим делать. Всевозможные справки снимки диагнозы я могу предоставить, если будет в этом надобность. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.